Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » ЖК на ул Советская г Балашиха - застройщик ДСК-1 и Азбука Жилья - стоимость квартир и отзывы

21:22
ЖК на ул Советская г Балашиха - застройщик ДСК-1 и Азбука Жилья - стоимость квартир и отзывы


В экологически чистом благоустроенном районе Балашихского административного округа в ПГТ Балашиха был возведен новомодный многоуровневый и многосекционный ЖК на ул. Советская престижным застройщиком ГК «ДСК-1». Панельный тип проекта с улучшенными планировочными решениями и доступными ценами.

Среди преимуществ ЖК можно отметить:

  • комфортабельные апартаменты с предчистовой отделкой;
  • благоприятная экологическая обстановка;
  • различные планировочные решения;
  • благоустроенная лесопарковая зона;
  • панельная конструкция здания;
  • собственная транспортная развязка;
  • доступные цены;
  • безупречное качество отделочно-строительных работ;
  • оборудованный паркинг для гостей и жильцов.

Многоуровневые 17 этажные новостройки представлены в семисекционных корпусах, которые выполнены по высокопрочной панельной конструкции. В каждой комфортабельной квартире установлена бронированная металлическая дверь, двухкамерного типа энергосберегающие стеклопакеты с клапаном проветривания. Для клиентов предлагаются 1-но, 2-х, или трехкомнатные апартаменты с предчистовой отделкой. Каждая квартира располагает просторной кухней и балконом или лоджией. Высокие потолки 2,7 метра в каждом апартаменте.  Предчистовая отделка предусматривает идеально выведенные стены и потолки, полная электрическая и сантехническая разводка, смонтированная система отопления, установлены все счетчики коммуникации. Минимальная площадь комфортабельных однокомнатных апартаментов стартует от 37.2 м², общая площадь самой больших трехкомнатных просторных апартаментов достигает 85 м². Панельный каркас здания отличается высокой прочностью и  коэффициентом тепло-сбережения.   

Стоимость комфортабельных апартаментов ЖК в ПГТ Балашиха по ул. Советская будет зависеть от количества комнат и выбранного типа планировки.

Инфраструктура

Многоуровневые новостройки располагаются возле торгово-развлекательных центров, общеобразовательных и дошкольных учреждений, бизнес-комплекса и прогулочных парковых зон. На территории ЖК предусмотрены гостевые паркинга, детские площадки. До станции метро «Щелковская или «Новогиреево» курсируют маршрутные такси и автобусы, время в пути займет всего 25-30 минут. До МКАД всего 6 км по Горьковскому шоссе.

Купить комфортабельную квартиру в новомодном ЖК по ул. Советская можно в рассрочку по выгодной ипотечной программе или за наличный расчет.

Застройщик ГК «ДСК-1» уже ввел ЖК в эксплуатацию.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, Азбука Жилья, на ул Советская, жк, ДСК-1, балашиха, стоимость квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024