Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » ЖК на улице Агрогородок деревня Черное г Железнодорожный - застройщик Молния-М - отзывы

23:01
ЖК на улице Агрогородок деревня Черное г Железнодорожный - застройщик Молния-М - отзывы


Новый жилой комплекс возводится в деревне Черное на улице Агрогородок. Данный комплекс находится неподалеку от города Железнодорожный. Данный город достаточно крупный, имеет развитую инфраструктуру. Планируется создать четыре жилых дома, один из которых будет иметь пять подъездов от семи до пятнадцати этажей, а также три одноподъездных домов с семнадцатью этажами. Дома будут созданы из монолитного кирпича, а облицовкой послужит декоративная разноцветная плитка. Что касается квартиры, то они будут как однокомнатные, так и двух- и трехкомнатные. Помимо этого новостройка будет иметь современные застекленные балконы-лоджии, а также весьма просторные прихожие с площадью от 12, 04 и до 16, 97 квадратных метров. Стоит отметить, что застройщик сразу ставит в новостройки металлопластиковые двухкамерные окна, а также деревянные двери. Также планируется провести звукоизоляцию санузла, монтаж труб, стояков. Но стоит отметить, что внутреннюю разводку выполнять будет должен сам покупатель. Также каждая квартира будет оснащена отопительными радиаторами. Купить квартиру в новостройке на улице Агрогородок можно и в ипотеку, для этого для желающих предоставляется несколько разных программ.

Также стоит отметить и план по устройству инфраструктуры жилого комплекса. Первые этажи возводимых домов планируется предназначить для офисных помещений, что даст возможность реализовать себя как бизнесмена или перенести свой существующий бизнес прямо в свой дом. Один из домов будет иметь магазин на первом этаже, этот магазин будет встроенно-пристроенного типа, поэтому посещать его будет достаточно удобно как жителям новостройки, так и прохожим. Также на входной двери в подъезд расположится пандус и поручневые полосы. Помимо этого неподалеку от комплекса располагается пруд, в котором каждый рыбак сможет заняться своим хобби, а также лес, автомобильная стоянка и детские площадки.

Помимо того рядом со строящимся массивом находится спортивный комплекс, в котором есть бассейн, поликлиники для детей и взрослых, а также школа с уклоном на знание английского языка и детский сад. Добраться до жилого комплекса можно по Носовихискому шоссе, по нему же можно проехать прямиком до Москвы (МКАД), которая находится в четырнадцати километрах от деревни. Также остановку «Агрогородок» постоянно посещают маршрутные такси, по которым можно добраться как до метро Новогиреево, так и до Выхино. Помимо этого, вблизи находятся и железнодорожные пути.

Стоимость жилой площади за метр квадратный в данном жилом массиве будет составлять от 56 000 рублей. Это вполне допустимые цены на недвижимость с достаточно комфортными условиями.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, на улице Агрогородок, Молния М, деревня, Железнодорожный, отзывы, черное, жк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Евгения19
  (27.12.2015 18:02) Материал
После покупки у Молнии М обслуживает УК Молния. в подъездах ужасная грязь, уборщиц нет, стены лифтовых холлов первых этажей в жутком состоянии, на лестнице мусор постоянно, все заплевано и загажено, стекла дверей в подъездах выбиты. Картина удручающая! Управляющая компания бездействует. Ремонтные работы в подъездах на уровне сельпо 80-ых гг - забьют фанеркой,  вместо доводчиков дверей - пружины, вывернутые почтовые ящики, первый этаж очень холодно - полноценная дверь на улицу одна, со щелями в палец толщиной. Зимой чистят снег редко, не посыпают, плитка скользкая, машины буксуют. Не покупайте!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024