Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » ЖК на Заречной г Балашиха - застройщик Жилстрой ООО Инвест - отзывы и стоимость квартир

23:05
ЖК на Заречной г Балашиха - застройщик Жилстрой ООО Инвест - отзывы и стоимость квартир


Для тех людей, кто ищет жилье в новостройке хочется представить жилой комплекс «На Заречной». Жилой комплекс располагается в Балашихинском районе Московской области. Данный комплекс имеет уникальное расположение, которое окажет благоприятное влияние на всех своих жителей. Располагается он на берегу реки Пехорка, на территории Озерного лесопарка. От столицы жилой массив находится всего лишь в десяти километрах, доехать можно при помощи железнодорожных путей со станции «Пехорка».

Дом имеет двухсекционную монолитно-кирпичную конструкцию в семнадцать этажей. Всего в доме имеется сто сорок четыре квартиры из них семнадцать квартир трехкомнатные, шестьдесят восемь двухкомнатных и столько же однокомнатных. Двери входные имеют металлическую конструкцию, оконные проемы застеклены при помощи безопасных для здоровья двухкамерных стеклопакетов, балконные лоджии оснащены однокамерными стеклопакетами. Также стоит отметить, что в каждом из подъездов есть два типа лифта: пассажирский и грузовой. Подключение к коммуникации имеется, но разводка по квартире оставляется за хозяином квартиры. Такая квартира станет для каждого словно холстом для проявления творческих способностей. Высота потолков составляет 2, 8 метров.

Также стоит отметить и благоприятно е расположение относительно местной инфраструктуры. В непосредственной близости к дому расположены спортивные центры, детские сады, школы, рестораны, рынок, кафе. Помимо этого вблизи жилого комплекса находятся аптеки и салоны красоты. Детские и взрослые больницы можно найти даже пешком. Рядом с новостройкой располагается пешеходная улица, которая среди местных жителей именуется как «Балашихинский Бродвей». Именно там можно с удовольствием проводить время с семьей, прогуливаясь. Стоит отметить и то, что очень недалеко находится известный комплекс для занятий горными лыжами «Лисья Гора».

Стоит отметить, что застройщик позаботился о том, чтобы постройка имела технические характеристики полноценного кирпичного строения, то есть отсутствием протеканий и промерзаний на швах и прочее. Купить квартиру в массиве «На Заречной» можно даже в ипотеку. Вблизи жилого комплекса есть все необходимые транспортные пути позволяющие передвигаться как на собственном транспорте, так и на общественном. Стоимость жилья составляет от 62 000 за метр квадратный. Данная цена оправдана удачным расположением, крепкой современной конструкцией.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, Жилстрой, на Заречной, Инвест, стоимость квартир, ООО, отзывы, жк, балашиха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024