Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЖК Никольский Квартал г Дзержинский - застройщик РегионИнвест - отзывы

19:45
ЖК Никольский Квартал г Дзержинский - застройщик РегионИнвест - отзывы


Жилищный комплекс «Никольский Квартал» расположен в Московской области, а именно в населенном пункте Дзержинский. До метро «Кузьминки» ехать всего 20 минут. «Никольский Квартал» по праву к бизнес-классу, ведь здесь присутствует оригинальная архитектура, улучшенная и более удобная парковка, имеются двухуровневые квартиры с хорошим видом. Кроме того, довольно привлекательным является и месторасположения, в самом центре наукограда. Проект уже разработан и согласно нему будет возведено  три монолитных здания с встроено-пристроенными квартирами, а также большим подземным паркингом, где может поместиться 228 транспортных средств. В общем, решено построить 414 квартир, которые будут обладать свободной планировкой. Также компания – застройщик планирует создать и двухуровневые жилые помещения, с окон которых открываются замечательные пейзажи.

Жилье в таком комплексе обязательно будет оснащено большими холлами, площадь кухонь- 10, 9 – 16, 4 квадратных метров, лоджии в каждом доме остекленные. На окна предусмотрено установление двойных стеклопакетов, а входная дверь будет сделана из дерева. Лифты –     иностранного производства, а в каждом подъезде их будет по два. В планах застройщика возвести специальную автомобильную стоянку не только для жильцов дома, но и для гостей, а также красивая детская площадка.  Совсем близко возле дома находятся учебные заведения, а также несколько продуктовых магазинов. Кроме того, в шаговой доступности расположена и музыкальная школа.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, Дзержинский, отзывы, жк, РегионИнвест, Никольский Квартал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024