Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » ЖК Никольско-Трубецкое г Балашиха - застройщик Финвестрой и Римэка - стоимость квартир и отзывы

20:02
ЖК Никольско-Трубецкое г Балашиха - застройщик Финвестрой и Римэка - стоимость квартир и отзывы


Комплекс монолитных жилых домов «Никольско-Трубецкое» от застройщика «Финвестрой» расположен рядом со станцией метро «Щелковская» в городском округе Балашиха. В него входят 26 домов, созданных по индивидуальным проектам. Все дома уже сданы в эксплуатацию. На территории комплекса есть котельная, обеспечивающая его теплом и подземный гараж. Дома имеют разную этажность – от 12 до 21.

Почти у каждой квартиры есть хороший вид из окна. В комнаты в течение  года попадает большое количество солнечного света. Высота потолка в помещениях – 3 метра. Самые разные варианты площади жилья от 41.76 до 121.35 м². Дома сданы без внутренней отделки жилых помещений.

 По проекту во всех квартирах устанавливается надежная железная дверь, современные пластиковые окна, заграничные радиаторы системы отопления. В зданиях на каждом этаже есть мусоропровод. В новостройках стоят лифты Monitor от поставщика из Италии. Также проведена стационарная телефонная линия и выделенный канал Интернета.

Жилой уровень в домах начинается с третьего этажа. Первый этаж в зданиях предназначен для паркинга, обеспеченного охраной. Здесь же размещеныузловые точки коммуникаций: насосная станция, электрощитовая. На втором этаже для офисов отведены места с широкими коридорами.

Жилые этажи комплекса разделены на 4-5 квартир. Под крышей расположен технический этаж.

Для комфортной жизни рядом созданы все инфраструктурные условия: детские сады и средняя школа, медицинские учреждения, отдельная пекарня, торгово-развлекательные комплексы игровые площадки для детей, продуктовые магазины.

Стоимость квартир находится в диапазоне 2,9 – 5 млн. рублей.

Купить квартиру в новостройке можно с помощью ипотеки, выбрав для этого один из банков с наиболее приемлемыми ценами на кредиты: Сбербанк,«СМП Банк», «Возрождение», «МИА». Программа кредитования разрешает использование материнского капитала.

Чтобы добраться до ЖК «Никольско-Трубецкое» на общественном транспорте необходимо сойти на станции метро «Щелковская»  и пересесть на автобус № 447, который за 25 минут довезет до остановки церковь «Церковь Рождества Богородицы». Затем потребуется пройти пешком около 300 метров до самого жилого комплекса.

Совсем рядом с новостройками есть большая зеленая зона. В этом районе проходят Щелковское и Горьковское шоссе. Также существует доступ к линии Московской железной дороги, по Горьковскому направлению.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: Римэка, застройщик, отзывы, Никольско-Трубецкое, жк, балашиха, стоимость квартир, Финвестрой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024