Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » ЖК Ново-Хлебниково г Долгопрудный - застройщик Долгопрудненское управление капитального строительства

20:13
ЖК Ново-Хлебниково г Долгопрудный - застройщик Долгопрудненское управление капитального строительства


Город Долгопрудный славится своими застройщиками. Одно из них создает здания по новейшим технологиям – монолитно-кирпичный принцип.

Здания имеют многоэтажную структуру и достаточно комфортабельна.  Всего новостройки включают восемь частей. На этажной площадке находится до шести квартир с разнообразным количеством комнат. Ремонт выполнен «под ключ», благодаря чему появляется возможность   с легкостью заезжать и жить.

Для удобства   жителей в районе располагаются ясли и в будущем еще будут торговый центр и аквапарк. Для досуга неподалеку  есть горнолыжный комплексы и яхт-клуб. Гипермаркеты   будут находиться на первом этаже  элитной новостройки.

При желании не оставлять машину без присмотра  застройщик запланировал  автостоянку.

Для того чтобы быстро и легко домчаться до места работа новостройки будут находиться вблизи от железнодорожной станции, от нее  возможно доехать до метро всего лишь за десять минут.

Новостройки Вашей мечты уже выставлены на продажу и  позволят Вам насладиться уютом и комфортом.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, Долгопрудненское управление капитал, долгопрудный, ЖК Ново-Хлебниково | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024