Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Одинцовский парк - отзывы

18:30
ЖК Одинцовский парк - отзывы


Жилой комплекс «Одинцовский парк» - это новый проект, который возводится на юге города Одинцово, в непосредственной близости от города Москвы, в 8 километрах от МКАД по Минскому шоссе. Этот район считается одним из наиболее благоприятных экологически. Общая площадь территории жилого комплекса составляет 12 гектар. «Одинцовский парк» вырастет на берегу живописного пруда, недалеко от экологически чистой лесопарковой зоны, а к тому же обширной инфраструктуры Можайского и Рублево-Успенского шоссе.

ЖК «Одинцовский парк» состоит из 11 жилых домов, каждый из которых имеет индивидуальный проект с переменной этажностью в 14-22 этажа. Также, здесь будут находиться разнообразные нежилые помещения под школу, супермаркет, детский сад, спортивные и детские площадки, торгово-развлекательный центр, другие места для отдыха как жильцов, так и их гостей. К услугам жильцов и гостей комплекса также построена благоустроенная парковка для автотранспорта на 3,6 тысяч машиномест.

Купить квартиру в жилом комплексе «Одинцовский парк» можно по доступной цене непосредственно от застройщика. Есть возможность покупки однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных квартир стоимостью от 2,4 миллионов рублей.

На форуме есть возможность просмотреть отзывы о данном ЖК.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, Одинцовский парк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Анна
  (14.06.2013 14:07) Материал
Ну так и в Москве народ пытается колышки вбивать - умные люди эти колышки снимают и решают проблемы цивилизованно:) это говорит скорее об уровне людей, чем о жилом комплексе;)))

2 Иван Минин
  (29.05.2013 19:11) Материал
В заселённых корпусах ведутся войны за раздел парковки и насильственный захват общей придомовой территории (огораживание её колышками, прутиками, ленточками и цепочками))) то ли ещё будет) 29

1 Денис Шум
  (26.04.2013 21:01) Материал
Достроили кое как первую очередь и на радостях решили по-быстрому срубить бабла, продав воздух вторых очередей. Как мало в России нужно, чтобы народ повёлся... А между тем инфраструктура этого ЖК просто не выдержит такого наплыва жителей. 117

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024