Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » ЖК «Остров Эрин» вошел в номинанты премии Urban Awards 2017

16:48
ЖК «Остров Эрин» вошел в номинанты премии Urban Awards 2017


По итогам голосования ЖК «Остров Эрин», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», вошел в шорт-лист премии Urban Awards 2017 в номинации «Лучший жилой комплекс «новой Москвы».

Номинанты проходили отбор в пять этапов, включая систему объективной оценки, голосование профессионалов, выезды на объекты и презентации каждого из них. Торжественная церемония награждения победителей премии Urban Awards 2017 пройдет 22 ноября.

Сейчас в проекте «Остров Эрин» представлены на выбор одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой и без. Минимальная стоимость квартир с отделкой начинается от 2,5 млн рублей. «Остров Эрин» расположен в 25 километрах от МКАД по Калужскому шоссе на территории «новой Москвы». В проекте возводятся различные типы зданий, от коттеджей и дуплексов до многоквартирных домов. Четырехэтажные дома второй очереди оборудованы лифтами. В проекте запланирована обширная социальная инфраструктура: детский сад, школа, а также развлекательный комплекс и торговый центр.

Для отдыха жителей уже создан пляж на береговой линии. Кроме того, в распоряжении жителей - развитая инфраструктура близлежащих поселков. Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью Варшавского и Калужского шоссе, а от станции метрополитена «Теплый стан» регулярно курсирует общественный транспорт.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: Остров Эрин | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/zhk_ostrov_ehrin_voshel_v_nominanty_premii_urban_awards_2017/2017-10-26-4826
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024