Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Отрада отзывы

18:38
ЖК Отрада отзывы


Жилой комплекс «Отрада» назван так из-за того, что на границе с ним находится рекреационный комплекс «Отрада». Это место идеально подходит для счастливой жизни с максимальным комфортом.

На территории клубного жилого квартала также расположены многочисленные места отдыха и развлечений для Вашей семьи и веселой компании: парк с аттракционами, конно-спортивная база, свой кинотеатр с несколькими кинозалами, детские и спортивные площадки. К тому же поблизости есть озеро, так что можно сходить на рыбалку. Жилой комплекс «Отрада» граничит с огромным жилым массивом, поэтом вы можете покататься на велосипедах по проложенным дорожкам, или совершить конную прогулку. Зимой этот жилой квартал – идеальное место для развлечений и отдыха, ведь в здешнем лесу можно кататься на лыжах, санках и снегоходах . Также, поблизости заливают большой каток на открытом воздухе, площадью целых 4,2 тысячи квадратных километров!

Высокое качество строительства и удобные планировки квартир по сравнительно низкой цене привлекают множество покупателей. Стоимость квартир в новостройке – от 3,8 миллионов рублей. Квартиры к продаже в этом жилом комплексе – от 1 до 3 комнат.

На форуме по теме «Недвижимость в Подмосковье» можно найти отзывы о ЖК «Отрада».

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, Отрада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024