Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » ЖК Пестово Парк д Черное Балашихинский район - застройщик Скайград - цены на квартиры и отзывы

23:03
ЖК Пестово Парк д Черное Балашихинский район - застройщик Скайград - цены на квартиры и отзывы


В деревне Черное, которое находится в Балашихинском районе, строится новый жилой комплекс под названием «Пестово Парк». Строительством занимается застройщик Скайград. Первыми и важными отличиями комплекса можно считать его отличную экологию, оригинальные ландшафтные решения, своеобразную и уместную отделку. Жилой комплекс состоит из одного, но достаточно габаритного и эффектного многоэтажного дома. Здание имеет четырнадцать этажей и 169 квартир. Каждая квартира имеет удобную и уютную планировку с разной отделкой. В новостройке можно купить от однокомнатной до трехкомнатной квартиры. Что касается отделки, то тут также есть свои плюсы, они заключаются в возможности приобретения жилой площади, как с черновой отделкой, так и чистовой, но стоит отметить, что места общего пользования имеют новый качественный ремонт. Также на нижних этажах имеются помещения для офисов. Наряду со всеми плюсами необходимо отметить и придомовую парковку для тех, кто имеет личный транспорт. Поблизости от новостройки находится большой парк.

Так же нужно отметить и то, что в квартирах имеются качественные стеклопакеты на окнах, а также балконных блоках. Помимо этого установлены и хорошие входные двери. Водопровод идет от нового узла, поэтому вода в квартире будет чистой, без загрязнений от труб, также дом подключен и к коммуникациям другого типа. Жилой комплекс «Пестово Парк» также имеет и высокий уровень безопасности, так как территория огорожена и тщательно охраняется, что позволяет не беспокоиться о безопасности гуляющих детей. На территории жилого комплекса раскинуто несколько детских развивающих игровых площадок, а также мест для отдыха. Помимо этого в непосредственной близости от дома находятся школы и детские сады, что также добавляет комфорта к расположению комплекса. Также стоит отметить и близкое расположение торгового комплекса, а также больницы. Что касается транспортных путей, то добраться до ближайшей железнодорожной станции можно за восемь-десять минут на постоянно курсирующих маршрутках.

Площадь квартир имеет минимальную величину в 34, 3 метра квадратных и достигает максимума в 70, 4 метров квадратных. Исходя из типа отделки и площади помещения, регулируется стоимость квартиры в жилом комплексе. Цены колеблется от 67 000 до 80 000 тысяч рублей. Приобрести квартиру в строении можно и в ипотечном режиме.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, Скайград, Балашихинский район, отзывы, жк, Пестово Парк, черное, цены на квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024