Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » ЖК Пятиречье г Дмитров деревня Целеево - застройщик Тирос-Инвест - стоимость квартир и отзывы

22:16
ЖК Пятиречье г Дмитров деревня Целеево - застройщик Тирос-Инвест - стоимость квартир и отзывы


Подробная информация

ЖК «Пятиречье»  - новый огромный проект застройки подмосковных участков. Данный жилой комплекс располагается  на территории в 20 Га, и находится между городами Деденево и Целеево Московской области. Расстояние до МКАДа – 42 километра, а от  Дмитрова – 13 км.

В микрорайоне будут построены дома переменной этажности   от 9 до 17 этажей,  кроме того эти дома будут построены по индивидуальному плану.  Микрорайон планируют построить всего в 7 этапов. В  микрорайоне планируют построить деловой центр, развлекательный и торговый комплекс,  супермаркет,  множество точек с ларьками,  несколько ресторанов,  фитнес-центр,  большой кинотеатр с несколькими залами, а также собственный автопаркинг.

Также на территории жилого комплекса планируют построить несколько школ,  детский сад, подземные стоянки для машин, будут сделаны несколько открытых спортивных и детских площадок.  Также будут проведены работы по благоустройству территории жилого района.

Квартрография

Для продажи будут открыты квартиры в нескольких вариациях отделки:

  1. Базовая
  2. Предчистовая
  3. «Под ключ».

В каждом доме будут доступны 1,2,3 и 4-комнатные квартиры. Кроме того в эксплуатацию будет введено несколько пятиквартирных домов.  Также на территории ЖК «Пятиречье» планируют построить несколько частных домов с личными земельными участками.  Для данного комплекса разработано несколько   проектов квартир.

Инфраструктура

 В жилом комплексе «Пятиречье» будет размещено множество различных строений созданных для того, чтобы значительно облегчить жизнь квартиросъемщиков.   Вблизи жилого комплекса и на его территории будут расположено:

  1. Отремонтированные и реконструированные очистные сооружения, котельные.
  2. В близь  территории жилого комплекса  расположена  завод по изготовлению минеральной воды, Савеловская железная дорога, жилая застройка Деденево.
  3. Главным преимуществом представленного жилого комплекса, является то, что  недалеко от него находится спортивный курорт «Сарончаны» что, несомненно, является плюсом, особенно в зимнее время.
  4. Недалеко от комплекса расположен существующий детский сад, что должно порадовать родителей с маленькими детьми.

Кроме вышеперечисленного на территории жилого комплекса будут построены несколько детских садов, школа, способная вместить всех детей. Также планируется возведение музыкальной школы, футбольного поля, бассейна, библиотеки, рестораны, мелкие кафе, сауна. Кроме того будут застроено несколько спортивных площадок, и  по детской площадке возле каждого дома.

Способы покупки

Как и для любой  квартиры, для квартир от этого застройщика  существует возможность купить квартиру как наличными по полной оплате, так и в ипотеку. Что хорошо, так это  тот факт, что стоимость квартиры зафиксирована в долларах, а цены  на  квартиры у этого застройщика весьма приемлимы.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, Целеево, деревня, Тирос-Инвест, стоимость квартир, дмитров, ЖК Пятиречье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024