Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Подсолнухи отзывы

18:37
ЖК Подсолнухи отзывы


Жилой комплекс «Подсолнухи» - жилье комфорт-класса,  четвертый по счету жилой комплекс в составе Миниполиса Строгинский. Он состоит из двух монолитных корпусов,  высота корпусов - 25 этажей, также имеется подземная автостоянка, помещения для торговли, офисов и социально-бытовых назначений. Сейчас жилые дома построены и готовятся к заселению.

Общая площадь  территории жилого комплекса в соответствии с проектом застройщика составляет более 50 тысяч квадратных метров. В общей сложности в корпусах насчитывается 480 квартир, из них 288 - однокомнатные, 96 -2хкомнатные и 96 - 3хкомнатные.

Дом оснащен современными лифтами, противопожарной системой, системой охраны доступа, домофоном, помещение для консьержа и многим другим.

Для владельцев автомобилей предусмотрено наличие подземной парковки, а для гостей жилого комплекса - неотапливаемая автостоянка на - 52 машиноместа.

Наличие богатой внешней инфраструктуры – это есть «визитная карточка» Строгинского миниполиса и, конечно же,  огромное преимущество объекта. Недалеко расположен спортивный комплекс «Янтарь» и стадион, которые оснащены футбольным полем и соответственно ледовой ареной, спортивными залами и площадками для разных видов спортивных занятий. Для детей открыта театральная студия, а также семейный центр «Садко».

Купить квартиры в ЖК «Подсолнухи» можно по приемлемой цене. Стоимость жилья довольно низкая для квартир комфорт-класса.

Отзывы о жилом комплексе ищите на форуме.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, подсолнухи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024