Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 6 » ЖК Сакраменто г Балашиха - застройщик ЗемПроектСтрой - цены на квартиры и отзывы

20:49
ЖК Сакраменто г Балашиха - застройщик ЗемПроектСтрой - цены на квартиры и отзывы


В новом жилищном комплексе Балашихи сдаются дома с квартирами, выпаленными по особым проектам. ЖК с романтичным названием «Сакраменто» спешит порадовать новоселов комфортным жильем, удобной внутренней инфраструктурой. Дома не выше трёх этажей. Территория, на которой расположен ГК «Мортон» комплекс, занимает 30 гектар. Количество квартир в 89 домах от 8 до 40. Растущий лес вблизи жилого массива делает жизнь в новостройках комфортнее и приятнее.

Развитая инфраструктура дополнит впечатление от жилого комплекса «Сакраменто». На территории комплекса имеются: школа, детский сад, много магазинов, столовые и салоны красоты. Во дворах обустроены детские, а также спортивные площадки. Автомобилисты будут рады большим парковкам вблизи ЖК. Жилой массив находится менее чем в 15 км от МКАД. К ближайшей станции метро вас может довести рейсовый автобус.

В ЖК «Сакраменто» вы можете выбрать себе квартиру разной ценовой категории и площади. Цена жилья от 2,5 до 3,1 млн рублей. Компания застройщика и риелтора предоставляют различные программы получения ипотечного кредита. Сроки оплаты полной стоимости жилища рассчитываются персонально для каждого обратившегося. Начальный взнос 10–20%. Те, кто приобретают квартиру в ЖК «Сакраменто» с 50% предоплатой могут воспользоваться специальной программой беспроцентной отсрочки платежа.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, Сакраменто, отзывы, жк, ЗемПроектСтрой, балашиха, цены на квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024