Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Скай Форт - отзывы покупателей

18:25
ЖК Скай Форт - отзывы покупателей


"Скай Форт" - это новый современный жилой квартал, который состоит из квартир бизнес-класса. Располагается ЖК в 8 километрах от Кремля и в 3 километрах от третьего кольца, в нескольких шагах от станций метро «Коломенская», «Нагорная», «Нагатинская». Поблизости находятся остановки различных видов наземного городского транспорта.

В проект входят три жилых корпуса многоэтажных новостроек– от 19 до 33 этажей.

Фантастическая инфраструктура жилого квартала "Скай Форт" превращает его в отдельный городок в уменьшенном масштабе. Этот архитектурный комплекс имеет такой дизайн, чтобы его жители смогли получить высококачественный сервис и все необходимое для комфорта проживания, не покидая при этом границ квартала.

Транспортные развязки и близость к центру столицы решают проблему транспортной доступности.  Для владельцев авто предусмотрены несколько подземных автопарковок, паркинги для гостей и автомойки.  

Сейчас можно купить квартиру от застройщика в ЖК «Скай Форт»  стоимостью, намного более низкой, чем среднерыночная. Поэтому,  приобретая жилье в этом чудесном месте, вы совершаете выгодное предприятие в соотношении цена-качество. К тому же, после покупки вы имеете возможность немедленно заселиться в квартиру.       

Если у вас возникли вопросы о жилом комплексе, задайте их на форуме. Здесь же вы найдете отзывы об этом проекте.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, Скай Форт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024