Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Солнцево-Парк отзывы

18:40
ЖК Солнцево-Парк отзывы


Жилищный комплекс «Солнцево-Парк» - это новый проект застройки территории Подмосковья. Местность для проекта расположена в 9 километрах от МКАДа по направлению Боровского шоссе, в микрорайоне Солнцево-Парк. Рядом находятся Ульяновский лесопарк и санаторная зона Переделкино, а также один из живописнейших районов пригорода – Ленинский.

Жилищный комплекс «Солнцево-Парк» представляет собой 25 современных корпусов жилых зданий. Этажность домов – разноплановая, 13, 17 и 25 этажей. Тип конструкции – панельный и монолитный. Благодаря оригинальному архитектурному решению дома обладают улучшенной планировкой и теплоизоляцией. Что предполагает повышенный комфорт проживания.

Развитая инфраструктура этого района дает возможность наслаждаться комфортным проживанием в ЖК «Солнцево-Парк». Здесь с услугам жильцов и гостей детские, спортивные площадки, зоны отдыха, образовательные учреждения, спортивный и развлекательный комплексы, аптеки, кафе и рестораны.

К тому же, это район является экологически чистым.

Купить квартиру в ЖК «Солнцево-Парк» по демократичной цене – весьма выгодное и надежное вложение финансовых средств. Низкая стоимость – главная причина интереса потенциальных покупателей и инвесторов к этому жилому комплексу.

Отзывы о ЖК, обсуждения, различная информация о способах приобретения квартир доступны на форуме.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, Солнцево-Парк, жк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024