Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » ЖК Сосновый Бор г Дмитров - застройщик Кама-Проект и Ф. Групп - цены на квартиры и отзывы

21:45
ЖК Сосновый Бор г Дмитров - застройщик Кама-Проект и Ф. Групп - цены на квартиры и отзывы


В городе Димитрове, который находится недалеко от Москвы, компанией ЗАО «Ф. Групп» строится ЖК, под названием «Сосновый бор». Застройщик планирует создать современный панельный дом в общей сложности на семнадцать этажей. Всего здание будет состоять из девяти секций. Клиент имеет возможность выбора, ведь квартиры обладают площадью от 42 до 96 метров квадратных. Присутствуют в доме красивые и просторные кухни и холлы. Также преимуществом считается и наличие разных типов планировок.

При построении этого здания застройщик применяет современные технологии. Благодаря специальным блокам, изготовленным из такого  материала, как полистиролбетон, обеспечивается хороший уровень сбережения энергии. Также здание планируется создать с повышенной теплоизоляцией, а все благодаря качественному кирпичу, из которого в будущем планируется строительство здания. Дополнительная теплоизоляция предусмотрена еще и для окон и дверей.

Возле жилого комплекса, будущие владельцы квартир увидят хорошо развитую инфраструктуру, как в коммерческом, так и социальном направлении.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, сосновый бор, Кама-Проект, Ф Групп, отзывы, жк, цены на квартиры, дмитров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024