Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » ЖК Спортивный Квартал - стоимость квартир, отзывы

16:35
ЖК Спортивный Квартал - стоимость квартир, отзывы


«Спортивный квартал» - это крупномасштабный проект жилого комплекса, разработанный компанией «СтройПлюс». Его реализация осуществляется в Новомосковском административном округе вблизи поселка Марьино. Возведение новостроек планируется на территории, которая расположена между рекой Незнайкой и Калужским массивом. Согласно плану, будет осуществлено строительство 15 жилых домов кирпично-монолитного типа высотой от 3 до 12 этажей. Застройщик предлагает 1-, 2- и 3-комнатые квартиры класса «комфорт» по доступным ценам. В нижних этажах зданий расположены нежилые помещения, предназначенные для размещения сервисных и социальных служб, магазинов, аптек, общественных организаций, отделений банков и салонов красоты. Квартиры в «Спортивном квартале», благодаря успешной аккредитации в двух крупных банковских организациях, можно будет купить по выгодной и лояльной ипотечной программе, либо, оформив рассрочку от застройщика. Стоимость жилья является приемлемой для большинства семей со средним достатком.

Территория жилого комплекса «Спортивный квартал» занимает площадь в 15 гектар. На ней, кроме жилых зданий, будут также возведены средняя общеобразовательная школа, рассчитанная 550 учеников, детский сад на 180 мест и самая крупная в стране Школа олимпийского резерва. В проекте этого детского спортивного комплекса обозначены крытые ледовые арены, 4 борцовских зала, плавательный бассейн и несколько многоцелевых спортивных помещений. На уличной территории будут расположены футбольное поле, теннисные корты и универсальные спортплощадки.

Жилой комплекс будет оборудован несколькими многоуровневыми паркингами, вмещающими около 600 машин. В благоустроенных дворах будут построены детские игровые городки, спортивные площадки, прогулочные дорожки. Также одними из главных пунктов проекта «Спортивного квартала» являются озеленение и ограждение территории.

Новый жилой комплекс будет находиться неподалеку от основных транспортных развязок, в 12 километрах от МКАД. Поблизости проходят Калужское и Киевское шоссе. Ближайшая к микрорайону станция метро, «Юго-Западная», находится в 20 минутах езды.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, цены, квартиры, отзывы, жк, стоимость, спортивный квартал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Максим
  (05.10.2016 18:06) Материал
Стройка стоит. Рабочих нет.72748

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024