Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » ЖК Татьянин Парк - квартиры, застройщик, цены, отзывы

16:05
ЖК Татьянин Парк - квартиры, застройщик, цены, отзывы


Знаменитый застройщик МИЦ ГК в районе Новой Москвы производит постройку современного и комфортабельного жилого комплекс – «Татьянин Парк». На территории нового района ведется постройка 25 стильных жилых зданий с этажностью от 6 до 25 этажей. В небольшом отдалении располагается красивая деревня Говорово и чистый пруд с пляжной зоной отдыха. Экстерьер каждого монолитного дома украшает панорамное остекление угловых и внутренних секций, фасад облицовывается красивым цветным кирпичом. На территории микрорайона предусмотрена центральная прогулочная, пешеходная аллея, беговые и велосипедные дорожки. В центральной части жилищного комплекса будет располагаться полностью оборудованный скейт-парк. Стоимость 1 м² составляет от 99 850 рублей, до 31 октября МИЦ ГК предлагает акционные цены на ряд квартир со скидкой 5,5%. 

    

Площадь однокомнатной комфортабельной квартиры составляет от 39.11 м², общая площадь трехкомнатной современной квартиры с улучшенной планировкой достигает 142.00 м². Также доступные двухкомнатные апартаменты с различными планировочными решениями. Высота потолков составляет 3 метра, что позволяет создать просторные и хорошо освещаемые комнаты. Все апартаменты предлагаются с выполненной черновой отделкой и проведенными всеми необходимыми коммуникациями. Опционально можно заказать: выравнивающую стяжку пола, гидроизоляцию санузла, лоджии и балкона, монтаж электропроводки с подключением и установкой выключателей, автоматов и розеток, оштукатуривание поверхностей стен и другие работы.

Купить комфортабельную квартиру в современном и уютном жилом комплексе «Татьянин Парк» можно по лояльной ипотечной программе от Сбербанка или на выгодных условиях рассрочки.

Инфраструктура

На первых ярусах жилых домов современного благоустроенного района «Татьянин Парк» будут располагаться магазины, офисы, детские развлекательные образовательные центры, аптеки. Для безопасного хранения автомобилей предусмотрен подземный паркинг, который располагается на цокольном уровне жилого здания и вмещает 580 парковочных мест. Многоярусная наземно-подземная стоянка возводится на прилегающей к микрорайону территории на 3200 парковочных мест. В комплексном проекте застройщика предусмотрена современная школа на 1100 учеников, медицинская поликлиника и два детских садика с численностью по 215 мест для воспитанников в каждом.

Близ жилого комплекса «Татьянин Парк» располагается Боровское шоссе, всего в 500 метрах от ближайших корпусов №23 и №24 находится развязка МКАД. Съезд на Киевское шоссе располагается всего в 2 километрах. До станций метро «Юго-Западная», «Беляево», «Проспект Вернадского» от ЖК «Татьянин День» ежедневно курсируют маршрутные такси и автобусы. Всего в 2 километрах от микрорайона располагается ж/д станция «Сколково». В ближайшие 2-3 года рядом с ЖК «Татьянин Парк» ожидается постройка новой станция метро «Терешково».       

Окончание строительно-отделочных работ и сдача ЖК «Татьянин Парк» в эксплуатацию намечено на II квартал 2015 г. Приемлемые цены на комфортабельные квартиры от МИЦ ГК – лучшая инвестиция для Вашей семьи.   

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, квартиры, отзывы, жк, Татьянин Парк, цены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024