Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Февраль » 23 » ЖК Троицкая Ривьера – описание и отзывы

19:41
ЖК Троицкая Ривьера – описание и отзывы


Про Троицкую Ривьеру.

Жилой комплекс Троицкая Ривьера находится в 17 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Троицкого административного округа города Москвы на берегу реки Десна.

ЖК Троицкая Ривьера состоит из трёх кварталов: Восточный Английский, Западный Английский и Голландский, которая подразделяется на три очереди застройки соответственно.

Первая очередь – Восточный Английский квартал состоит из четырёх трёхэтажных домов европейского стиля, в которых есть одноуровневые и многоуровневые квартиры. В настоящее время квартал сдан и идёт активное заселение.

Вторая очередь застройки – Западный Английский квартал состоит из семи трёхэтажных домов, где также предусмотрены одноуровневые и многоуровневые квартиры площадью от 130 до 163 кв.м.

Третья очередь – Голландский квартал насчитывает серию пятиэтажных домов, построенных по разработкам высококлассных итальянских специалистов. Сдача домов квартала будет в 2015 году, но в настоящее время идёт продажа квартир от застройщика.



Застройщиком предусмотрено строительство паркинга в корпусах третьей очереди площадью 4000 кв.м. для автомобилистов, а также коммерческие площади - 2000 кв.м.

Описание и стоимость квартир в ЖК Троицкая Ривьера.

Одноуровневые квартиры в жилом комплексе бывают отнокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные. Стоимость однокомнатной квартиры в настоящее время составляет от 2 800 000 рублей, стоимость двухкомнатной квартиры от 5 180 000 рублей, стоимость 3-х комнатной квартиры 6 100 000 рублей. Сдача этих квартир произойдёт в 1-ом квартале 2015 года.

Стоимость многоуровневых квартир немного отличается от одноуровневых и составляет от 6 020 000 рублей за 3-х комнатную и 10 333 000 рублей за 4-х комнатную квартиру общей площадью 170,1 кв.м. Данные квартиры уже сданы.

Инфраструктура.

ЖК Троицкая Ривьера – охраняемый посёлок. Рядом есть пляж, детская площадка, ресторан, а также специальные места для ловли рыбы. Недалеко от возводимого жилого комплекса расположен город Троицк, в котором есть вся социально-бытовая инфраструктура для беззаботной жизни: магазины, торговые центры, кинотеатр, рестораны, кафе, поликлиника и коммерческие клиники, а также дворец спорта «Квант», который признан лучшей спортивной организацией города Москвы.

Отзыв о ЖК Троицкая Ривьера.

Купив квартиру в данном ЖК Вы получаете не только московскую прописку, но и спокойную и счастливую жизнь без транспортных проблем. Достаточная удалённость от МКАД ЖК Троцкой Ривьеры, позволяет полностью насладиться природными богатствами местных лесопарков (чистый лесной воздух, отсутствие шума и промышленных предприятий).

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: квартир, отзывы, жк, Троицкая Ривьера, стоимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Игорь
  (27.02.2014 23:38) Материал
Грунты неустойчивые

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024