Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Ваниль отзывы

18:48
ЖК Ваниль отзывы


Жилой комплекс «Ваниль» — это монолитное жилое здание, отвечающее всем требованиям комфорт-класса, который возводится на юге столицы в районе «Москворечье-Сабурово». Эта территория находится вблизи к лесопарковой зоне «Коломенское» и в непосредственной близости от Царицынских и Борисовских прудов.

 ЖК «Ваниль» имеет полное соответствие с самыми высокими требованиями, предъявляемыми к современному дому на сегодняшний день. К тому же, стоимость жилья приятно удивляет. Квартиры с небольшой площадью, от 35 до 88 квадратных метров, можно купить по доступным ценам. К тому же жилье в ЖК «Ваниль» отличает разнообразие планировочных решений, предусмотренных застройщиком, так что покупатель имеет возможность выбора и покупки квартиры в соответствии со своим бюджетом и предпочтениями. Близкое расположение комплекса к таким чудесным природным комплексам столицы, как лесопарк «Коломенское» и «Царицыно», Царицынские и Борисовские пруды, дает великолепную возможность отдохнуть на природе.

ЖК «Ваниль» — это современнейший монолитно-кирпичный 24-этажный дом, построенный в соответствии с индивидуальным проектом. Здесь также есть подземная автостоянка и нежилые помещения. Территорию ЖК также планируется обустроить и озеленить для комфортного и приятного проживания.

Вы можете получить более широкое представление о данном ЖК, прочитав отзывы и другую детальную информацию, представленную для ознакомления на форуме.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, ваниль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024