Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Весенний отзывы

18:39
ЖК Весенний отзывы


Жилой комплекс «Весенний» располагается в Подольском районе, в поселении сельского типа Лаговское, в микрорайоне Весенний.

Застройщик жилого комплекса «Весенний» выбрал довольно удобное расположение для реализации проекта строительства. К нему возможно с легкость добраться на автотранспорте по Симферопольскому либо Варшавскому шоссе. К тому же, к данному ЖК можно доехать на маршрутке или автобусе от станции метро Аннино или Южная. Пригородная электричка- также отличный способ добраться до станции «Весенняя», расположенную вблизи ЖК «Весеннего».

Проект строительства – несколько монолитно-кирпичных домов из высококачественных материалов. Большое преимущество новостроек – повышенная звукоизоляция квартир. Также предусмотрена возможная свободная планировка по желанию покупателя. Рядом с поселком построен паркинг для автовладельцев. Во дворах оборудованы детские площадки, спортплощадки, прогулочные дорожки и газоны.

Обширная инфраструктура обеспечивает все необходимое для счастливой жизни в микрорайоне. Это и торговые центры, и школы, детсады, бассейн, картинг-клуб и многое другое.

Стоимость одного квадратного метра в ЖК – от 54 тысяч рублей. Цена довольно демократична при условии, что площадь составляет от 37,4 до 90,6 кв.м.

Другая информация и отзывы о ЖК находятся на форумах по теме новостроек в Подмосковье.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, Весенний | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024