Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Март » 12 » ЖК Весна отзывы

15:03
ЖК Весна отзывы


Жилой комплекс Весна – это новый современный и масштабный проект площадью более 200 тысяч квадратных метров, расположенный в Московской области, Наро-Фоминском районе возле мкр. Мартемьяново-7 в 27 километрах по Киевскому шоссе.

Застройщик ЖК Весна – Опин, предусматривающая срок сдачи нового микрорайона во втором квартале 2014 года. Все дома жилищного комплекса монолитно-кирпичные, а квартиры с отделкой. Стоимость квартир в ЖК Весна составляет от 1 900 000 рублей, что является очень привлекательной для покупателей. Купить квартиру в ЖК Весна сможет практически любой желающий, который накопил нужную сумму.

Кроме простых квартир, в ЖК Весна выставлены на продажу компактные квартиры-студии. Однокомнатные квартиры

Микрорайон расположен в экологически чистой зоне Московской области, благодаря чему будущие жители ЖК Весна оставляют о новостройках хорошие отзывы.

Рядом с новым строящимся объектом находится город Апрелевка. В городе Апрелевке сосредоточено множество крупных торговых центров и разнообразных узкоспециализированных магазинов различной направленности, а также социально-бытовая инфраструктура – медицинские учреждения, развлекательные и спортивные комплексы, рестораны и кафе.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, весна, купить, опин, отзывы, жк, цена, стоимость, квартиру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024