Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Заречье - отзывы

18:29
ЖК Заречье - отзывы


Жилой комплекс «заречье» - это поселок бизнес- класса на юго-западе Звенигорода. Этот жилой комплекс находится в непосредственной близи к центру города.

Этот жилищный комплекс отностися к довольно престижным поселкам, так как располагается в экологически чистом месте. Вокруг поселка множество развлекательных и культурных центров, а также курортов, баз отдыха и пансионатов.

«Заречье» - это пять малоэтажных домов с лифтами, четыре из которых «Г» - образной формы. Дом №6, а по сути, пятый дом, входящий в состав поселка «Заречье» - шестиэтажное здание с детсадом внутри, состоит из одной блок-секции рядовой. В то время как остальные дома состоят из пары рядовых, пары торцевых и одной блок-секции угловой.

Размещение жилых домов предусмотренное застройщиком, предполагает наличие двух просторных детских и спортивных площадок внутри дворов. Также предусмотрены автопарковки для обитателей жилищного комплекса.

Купить квартиру в «Заречье» можно по цене от 1, 8 миллиона рублей. Средняя стоимость квартир в данном жк составит около 3,5 миллионов рублей.

Более детальная информация и отзывы о поселке доступны на форуме.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, заречье, жк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024