Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЖК Жемчужина Балашихи - застройщик ГК Мортон - цены и отзывы

19:59
ЖК Жемчужина Балашихи - застройщик ГК Мортон - цены и отзывы


Представляем Вашему вниманию новый жилой комплекс, который назван «Жемчужина Балашихи», представляющий из себя полноценный микрорайон, состоящий из панельных зданий. Участок, который отведен под строительство этого комплекса, составляет 6 Гектаров. Строения расположены между улицами Зеленая и Садовая. Данный комплекс состоит из семи домов, шесть из которых в настоящее время уже сданы в полную эксплуатацию, то есть уже сегодня можно купить в них квартиру. Данные постройки имеют от 17 до 22 этажей, в которых находятся квартиры с количеством комнат от одной до трех. В настоящее время квартиры продаются без выполнения какой-либо внутренней отделки в соответствии договору долевого участия. Стоит отметить, что представленный комплекс оборудован современными инженерными коммуникациями.

В скором времени планируется строительство автономной газовой котельной, которая будет обеспечивать независимое отопление каждой квартире жилищного комплекса. На первых этажах комплекса будут располагаться коммерческие помещения, но вот в стилобате планируется открытие масштабного торгового центра. Данный жилищный комплекс располагается на территории города Балашиха, имеющего отлично развитую инфраструктуру. Рядом с представленной новостройкой находятся многочисленные магазины и кафе. В пешей доступности расположились школы и детские сады. Кроме этого пешком можно будет добраться до фитнесс-центра и детской поликлиники. В 15-ти минутах езды на автомобиле находится громадный торговый комплекс «Радуга». Вблизи этого жилищного комплекса протекает река Пехорка, поэтому с проведением досуга тоже не возникнет никаких проблем. Нет никаких проблем с транспортным сообщением.

В 500-ах метрах от комплекса находится ж\д станция «Балашиха». С этой станции можно добраться до метро. В пешей доступности расположена транспортная остановка. Застройщик предлагает просторные и недорогие квартиры в очень удобном месте, поэтому спрос на квартиры в этом комплексе довольно высок. Цены на квартиры могут различаться в зависимости от их площади и расположения. Вблизи новостройки располагаются детские площадки, а также спортивные площадки для детей и взрослых. Что касательно остекления, то все окна выполнены с применением современных стеклопакетов и ПВХ профиля, что гарантирует высокую степень безопасности и экологичности.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, жк, мортон, Жемчужина Балашихи, цены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024