Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » ЖК Жемчужина Виктории г Балашиха - застройщик ПКФ Виктория - отзывы

22:17
ЖК Жемчужина Виктории г Балашиха - застройщик ПКФ Виктория - отзывы


В Балашихе, всего 9 км от столицы, уже строится современный многоквартирный жилой комплекс «Жемчужина Виктории».  ЖК включает в себя  17- и 25-этажных строений монолитно кирпичного типа. Комплекс возводится в непосредственной близости от таких достопримечательных мест как Ледовый дворец и Озерный лесопарк.  Дома располагаются на шоссе Энтузиастов.  Для тех,  кто планирует купить квартиру в ЖК «Жемчужина Виктории»,  проезд до Москвы не будет представлять ни каких затруднений. До ближайшей станции метро «Щелковская» всего 25 минут на автобусе.

Инфраструктура жилого комплекса «Жемчужина Виктории».

Для жителей комплекса предусмотрены наземные и подземные паркинги, имеются и автостоянки с парковочными местами для людей с ограниченными возможностями.  Территория комплекса находится под круглосуточной охраной.   Так же в ЖК «Жемчужина Виктории» планируется построить ряд культурных и развлекательных объектов. Среди них большой торговый центр, оздоровительный фитнес центр с бассейном, в том числе и бассейн для детей. В микрорайоне «Балашиха-2»  где и будет располагаться «Жемчужина Виктории» уже работают  6 дошкольных детских учреждений (детские сады) и 5 общеобразовательных учреждений (школ) и 2 гимназии. Так же неподалеку работает всесезонный спортивно-горнолыжный комплекс «Лисья гора».  Застройщик ЖК «Жемчужина Виктории» позаботился о том,  что бы новоселы не имели сложностей с поиском магазинов, аптек,  салонов красоты и прочих необходимых для жизни объектов  инфраструктуры. Первые этажи домов комплекса будут предусмотрены именно для расположения таких объектов.   Так же в микрорайоне имеется дворец спорта, кинотеатр, всевозможные кафе и рестораны.

Купить квартиру в ЖК «Жемчужина Виктории».

В жилом комплексе представлены квартиры различной площади от 45.9 до 92 .9 квадратных метров (1-2 или 3комнаты).  Квартиры будут сдаваться без внутренней отделки. Это позволит новоселам проявить фантазию и обустроить свое новое гнездышко, так как им угодно.  Входы в подъезды и места общего пользования будут оборудованы пандусами и механическими подъемниками, это делает жилье в комплексе вполне приспособленным для людей с ограниченными возможностями.

Цены квартир в «Жемчужина Виктории»  Варьируются от 3.3 до 5.6 млн. рублей.

Все желающие могут приобрести квартиры ЖК «Жемчужина Виктории». Для этого застройщик предоставляет большой выбор вариантов кредитования и ипотеки.  Квартиры можно приобрести с минимальной предварительной платой в 10% или 20%. Ставка ипотечного кредитования варьируется от 10,5% для 14. Сроки кредитования рассчитываются в индивидуальном порядке. Максимальный срок ипотеки 30 лет. Так же возможна покупка квартир с помощью государственных программ субсидирования.  Застройщик так же одобряет специальные ипотечные программ для военнослужащих.  Для покупки квартир вы так же можете использовать материнский капитал.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, жк, ПКФ Виктория, балашиха, Жемчужина Виктории | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Ирина
  (03.08.2015 22:56) Материал
Елена, знаем мы ваши подвиги, начитаны. Кому интересно, откройте форум ЖК Акварели (wcolours.ru), вот там вас уличают конкретно. Таких горе-юристов еще поискать.

1   (22.06.2015 13:12) Материал
Всем доброго времени суток! Меня зовут Куренная Елена. Я -юрист. Моя узкая специализация – юридическая защита прав участников долевого
строительства. С 2013 года я выиграла 170 дел по взысканию неустоек с
Застройщиков. Взыскано на основании судебных решений с таких Застройщиков как
Мортон, ТЕКТА Групп более 35 000 000 рублей. В настоящее время у меня в работе
уже имеется несколько исков по ЖК «Жемчужина Виктории». Понимая Вашу
обеспокоенность ситуацией в связи с затянувшимися сроками передачи квартир, готова
отвечать в этой теме на вопросы инвесторов ЖК "Жемчужина Виктории".  Можно писать на e-mail: legiya.yurist@mail.ru

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024