Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЖК Жираф на ул Калинина г Балашиха - застройщик Remix Group ГК - отзывы

19:56
ЖК Жираф на ул Калинина г Балашиха - застройщик Remix Group ГК - отзывы


Представляем Вашему вниманию новостройку «Жираф», которая находится в Балашихе на расстоянии всего 8-ми километров от МКАД. Данное строение находится на пересечении двух улиц – Калинина и Кудаковского.  Представленный жилищный комплекс имеет монолитно-кирпичное строение дом и включает в себя 7 полноценных секций, имеющих высоту в пять, девятнадцать и двадцать четыре этажа. Купить квартиру в этой новостройке теперь не составит проблем. Стоит отметить, что в представленном здании находится 108 квартир, имеющих площадь от 50 квадратных метров.

Максимальный размер квартиры составляет 100 квадратных метров. Каждый вход в здание оснащен современными пандусами и поручнями, что значительно повышает безопасность жильцов. Помимо этого во внутреннем дворе расположены много численные площадки для детей, оборудованные новейшими качелями и другими развлекательными сооружениями. Любители природы по достоинству оценят то, что дом расположен всего в двадцати минутах ходьбы до лесопаркового массива. Метро Новогиреево и Щелковское будет доступно после поездки на автобусе или авто в течении 25-ти минут. Структура данного строения позволяет ему доминировать на фоне более старых строений. Квартира в таком доме – очень стоящее приобретение, о котором не придется жалеть!

Что касательно придомовой территории, то она составляет не менее 2300 квадратных метров. На ее территории располагается стоянка открытого типа для гостей, а также спортивные площадки для детей и взрослых. Дворовой ландшафт также проработан до мелочей. Вас приятно удивят клумбы и газоны. Стоимость квартир начинается от 2 860 000 рублей, что по сравнению с ценами нынешнего рынка недвижимости очень выгодное предложение. Цены на другие квартиру могут отличаться, в зависимости от их площади и расположения. Согласно проекту, на каждой этажной площадке расположено от двух до четырех квартир.

Застройщик предлагает покупателям квартиры с количеством комнат от одной до трех. В данном ЖК улучшенная планировка, что позволило увеличить размер кухонных помещений, а также разделить санузлы. Остекление всего комплекса выполнено исключительно при помощи стеклопакетов и оконных рам из ПВХ, гарантирующих повышенную безопасность и экологичность. Нельзя не отметить, что из окон раскрываются шикарные картины окрестностей. Все квартиры представленного жилищного комплекса обеспечены электроэнергией и всем, что необходимо для проживания.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, на ул Калинина, отзывы, дом, балашиха, новостройки, Remix Group, ЖК Жираф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024