Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Офф топ и архив » Архивные темы » Продажа и установка кондиционеров (Дела строительные)
Продажа и установка кондиционеров
kiss999Дата: Среда, 17.06.2015, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания «Юникс» оказывает все виды услуг, связанные с кондиционированием, это продажа разных видов кондиционеров, проектирование, их профессиональная установка, сервисное обслуживание, демонтаж старых кондиционеров. Компания существует давно и заработала себе отличную репутацию хорошей и надежной компании, с которой можно сотрудничать и которая продает только качественные кондиционеры.
За все время деятельности компании было осуществлено большое количество проектов, связанных с установкой и обслуживанием систем кондиционирования в квартирах, домах, офисах, торговых магазинах, промышленных предприятиях.
Мастера нашей фирмы с опытом работы, высшей квалификацией, обладают всеми навыками и знаниями по установке систем кондиционирования, регулярно проходят повышение квалификации. В работе применяют новое оборудование и инструменты, проверенные временем, поэтому можно смело обращаться к нам за покупкой оборудования и другими услугами по монтажу, дальнейшему обслуживанию, ремонту и постгарантийному сервису. Мастера дают гарантию отличного качества на свою работу, а также на все кондиционеры и сплит-системы, которые вы купите у нас. Они будут работать безотказно и долго, если правильно соблюдать инструкцию по их эксплуатации.
На нашем сайте climat-na-5.ru можно выбрать климатическое оборудование от различных ведущих производителей. Многие бренды знакомы всем на рынке в России и довольно востребованы. Все оборудование имеет высокое качество, надежное и практичное.
У вас есть возможность купить сплит-системы, напольные, настенные, потолочные, оконные, кассетные, мобильные, канальные, колонные, комбинированные кондиционеры по доступным ценам. Есть кондиционеры для дома, промышленного типа для больших помещений, кафе, ресторанов, отопительное оборудование. Также можно приобрести автоматику и все принадлежности для кондиционеров, аксессуары, инструменты и прочие расходные материалы.
Специалисты компании быстро произведут монтаж кондиционера, проконсультируют по всем вопросам, которые касаются систем вентиляции, окажут помощь в выборе оборудования, проектировании, доставят его на дом и установят. На установку кондиционера дается долгий срок гарантии, вы можете быть уверенными в нашей качественной работе и хорошем оборудовании.
Цены на оборудование приемлемы, зависят от вида выбранной сплит-системы, характеристик помещения, где будет монтироваться кондиционер и от того, каким способом будут крепиться блоки. Сложность установки оценивается мастерами сразу, поэтому полная стоимость покупки и услуги вам будет известна сразу перед установкой. Но так или иначе, ценовая политика у нас гибкая и не высокая.
Заходите к нам на сайт - climat-na-5.ru, выбирайте нужное вам оборудование и заказывайте услуги по установке и обслуживанию у нас. Телефон - 8 (495) 376-43-35, 8 (968) 712-94-16, звоните и заказывайте товар и услуги у нас.
Прикрепления: 5964804.jpeg (43.5 Kb)
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Офф топ и архив » Архивные темы » Продажа и установка кондиционеров (Дела строительные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Где купить фейерверки на праздник?

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Как вам Форсаж 7???

Мой парень хочет секса с проституткой

Скважина на совесть

экскурсии в Болонье

Мошенники Ваграм Степанян и Гагик Гулакян

экскурсии по Риму

Какую керамическую плитку посоветуете?

Замена провода от столба к дому

Террасная доска

Натяжной потолок

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Татуаж в Москве

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
k4pystinna
Greenlaert
ar59_ru
Iamorial33
9226961188


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024