Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Форум поселения Первомайское » Экопарк Горчаково » ЖК Экопарк Горчаково - отзывы и цены (м. Юго-Западная)
ЖК Экопарк Горчаково - отзывы и цены
МосковскийДата: Пятница, 24.10.2014, 00:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Стильный экопарк «Горчаково» - крупнейший современный проект застройки малоэтажного типа в самом центре округа Новомосковска от знаменитого застройщика МИСК. Новомодный микрорайон возводиться на самом лазурном побережье реки Десна и будет состоять из 18 домов с этажность 3-5 этажей. Монолитно-кирпичный каркас здания из керамических блоков имеет трехслойное утепление каждой стены высококачественными минераловатными плитами.

Красивый фасад дополнят современные остекленные балконы и лоджии, с которыхбудет открываться панорамный вид на реку Десна и набережную. В качестве наружной отделки применяется кладка из высококачественного кирпича бежевого и терракотового цвета. Стоит отметить, что монолитно-кирпичный каркас здания с утеплением отличается высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Идеально ровные стены в каждом подъезде окрашиваются в приятные постельные тона, в качестве облицовочного материала для пола используется красивая мозаичная плитка.

К достоинствам малоэтажных домов в экопарке «Горчаково» можно отнести:

·        благоустроенный и экологически чистый район;
·        высокое качество строительно-отделочных работ;
·        удобно расположение;
·        красивая набережная и панорамный обзор на рекуДесна;
·        великолепно развитая инфраструктура;
·        доступные цены;
·        удобная транспортная развязка.

Согласно проекту экопарка «Горчаково» комфортабельные квартиры будут доступны в трех исполнениях: 1-но, 2-х, 3-х комнатные с улучшенной планировкой. Площадь комфортабельной однокомнатной квартиры составляет от 42.31 м², общая площадь трехкомнатной современной квартиры с улучшенной планировкой достигает 112.88 м². Высота от пола до потолка в квартирах составляет 3 метра. Все доступные апартаменты сдаются с возведенными перегородками и полной черновой отделкой. Каждая комфортабельная квартира согласно проекту будет располагать собственным газовым котлом фирмы Viessmann с проведенными коммуникациями и установленными современными отопительными радиаторами. На кухне предусмотрена стильная кухонная плита, квартира сдается с надежной и красивой входной дверью и металлопластиковыми оконными стеклопакетами. Электропроводка будет подведена непосредственно до квартирного щитка. Разводка водопроводных и канализационных труб предусмотрена до стояков, также выполняется качественная гидроизоляция санузла. Стоимость 1 м² жилплощади составляет от 59 000 рублей. Цена однокомнатной квартиры с улучшенной планировкой начинается от 3 000 750 рублей.

Инфраструктура

На территории экопарка «Горчаково» планируется постройка молочной кухни, аптеки, кабинета семейного врача, тематических клубов для развития детей в дневное время. Каждый двор будет располагать оборудованной детской и спортивной площадкой. Для обеспечения жителей экопарка услугами и продуктами предусмотрена постройка торгово-развлекательного центра, офисного здания, почтового и банковского отделения, кафе, службы быта и современного спортзала. На территории экопарка «Горчаково» будет располагаться 5-ти ярусный крытый паркинг на 300 парковочных мест и 400 открытых гостевых автостоянок. Большую часть нового микрорайона будет заниматься красивая и благоустроенная парковая территория с прогулочными и велосипедными дорожками. В небольшом отдалении располагается муниципальный садик, общеобразовательная школа, торгово-развлекательные комплексы.

Станция метро "Юго-Западная" располагается всего в 25 минутах езды от экопарка «Горчаково». До МКАД можно доехать по Киевскому шоссе за 20 минут на личном транспорте. Удобная транспортная развязка представлена: маршрутным такси №522 и рейсовый автобус №526 ходят до метро «Теплый Стан», маршрутное такси №304 и рейсовый автобус №304 ходят до станции метро «Юго-Западная».

Купить комфортабельные квартиры в живописном и экологически чистом районе Новомосковского округа можно по ипотечной лояльной программе в любом из 5 банков-партнёров.

Современный и благоустроенный экопарк «Горчаково» будет введен в эксплуатацию в I квартале 2015 г.
 
УправдомДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное экологически чистое место для проживания.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Форум поселения Первомайское » Экопарк Горчаково » ЖК Экопарк Горчаково - отзывы и цены (м. Юго-Западная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Где купить фейерверки на праздник?

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Как вам Форсаж 7???

Мой парень хочет секса с проституткой

Скважина на совесть

экскурсии в Болонье

Мошенники Ваграм Степанян и Гагик Гулакян

экскурсии по Риму

Какую керамическую плитку посоветуете?

Замена провода от столба к дому

Террасная доска

Натяжной потолок

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Татуаж в Москве

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
k4pystinna
Greenlaert
ar59_ru
Iamorial33
9226961188


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024