Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Форум поселения Первомайское » Экопарк Горчаково » ЖК Экопарк Горчаково - отзывы и цены (м. Юго-Западная)
ЖК Экопарк Горчаково - отзывы и цены
МосковскийДата: Пятница, 24.10.2014, 00:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Стильный экопарк «Горчаково» - крупнейший современный проект застройки малоэтажного типа в самом центре округа Новомосковска от знаменитого застройщика МИСК. Новомодный микрорайон возводиться на самом лазурном побережье реки Десна и будет состоять из 18 домов с этажность 3-5 этажей. Монолитно-кирпичный каркас здания из керамических блоков имеет трехслойное утепление каждой стены высококачественными минераловатными плитами.

Красивый фасад дополнят современные остекленные балконы и лоджии, с которыхбудет открываться панорамный вид на реку Десна и набережную. В качестве наружной отделки применяется кладка из высококачественного кирпича бежевого и терракотового цвета. Стоит отметить, что монолитно-кирпичный каркас здания с утеплением отличается высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Идеально ровные стены в каждом подъезде окрашиваются в приятные постельные тона, в качестве облицовочного материала для пола используется красивая мозаичная плитка.

К достоинствам малоэтажных домов в экопарке «Горчаково» можно отнести:

·        благоустроенный и экологически чистый район;
·        высокое качество строительно-отделочных работ;
·        удобно расположение;
·        красивая набережная и панорамный обзор на рекуДесна;
·        великолепно развитая инфраструктура;
·        доступные цены;
·        удобная транспортная развязка.

Согласно проекту экопарка «Горчаково» комфортабельные квартиры будут доступны в трех исполнениях: 1-но, 2-х, 3-х комнатные с улучшенной планировкой. Площадь комфортабельной однокомнатной квартиры составляет от 42.31 м², общая площадь трехкомнатной современной квартиры с улучшенной планировкой достигает 112.88 м². Высота от пола до потолка в квартирах составляет 3 метра. Все доступные апартаменты сдаются с возведенными перегородками и полной черновой отделкой. Каждая комфортабельная квартира согласно проекту будет располагать собственным газовым котлом фирмы Viessmann с проведенными коммуникациями и установленными современными отопительными радиаторами. На кухне предусмотрена стильная кухонная плита, квартира сдается с надежной и красивой входной дверью и металлопластиковыми оконными стеклопакетами. Электропроводка будет подведена непосредственно до квартирного щитка. Разводка водопроводных и канализационных труб предусмотрена до стояков, также выполняется качественная гидроизоляция санузла. Стоимость 1 м² жилплощади составляет от 59 000 рублей. Цена однокомнатной квартиры с улучшенной планировкой начинается от 3 000 750 рублей.

Инфраструктура

На территории экопарка «Горчаково» планируется постройка молочной кухни, аптеки, кабинета семейного врача, тематических клубов для развития детей в дневное время. Каждый двор будет располагать оборудованной детской и спортивной площадкой. Для обеспечения жителей экопарка услугами и продуктами предусмотрена постройка торгово-развлекательного центра, офисного здания, почтового и банковского отделения, кафе, службы быта и современного спортзала. На территории экопарка «Горчаково» будет располагаться 5-ти ярусный крытый паркинг на 300 парковочных мест и 400 открытых гостевых автостоянок. Большую часть нового микрорайона будет заниматься красивая и благоустроенная парковая территория с прогулочными и велосипедными дорожками. В небольшом отдалении располагается муниципальный садик, общеобразовательная школа, торгово-развлекательные комплексы.

Станция метро "Юго-Западная" располагается всего в 25 минутах езды от экопарка «Горчаково». До МКАД можно доехать по Киевскому шоссе за 20 минут на личном транспорте. Удобная транспортная развязка представлена: маршрутным такси №522 и рейсовый автобус №526 ходят до метро «Теплый Стан», маршрутное такси №304 и рейсовый автобус №304 ходят до станции метро «Юго-Западная».

Купить комфортабельные квартиры в живописном и экологически чистом районе Новомосковского округа можно по ипотечной лояльной программе в любом из 5 банков-партнёров.

Современный и благоустроенный экопарк «Горчаково» будет введен в эксплуатацию в I квартале 2015 г.
 
УправдомДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное экологически чистое место для проживания.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Форум поселения Первомайское » Экопарк Горчаково » ЖК Экопарк Горчаково - отзывы и цены (м. Юго-Западная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

Хочу снять номер

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Как вам Форсаж 7???

Мой парень хочет секса с проституткой

Скважина на совесть

экскурсии в Болонье

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
Александр1
wellnemo7
kaniamor17
Milena-Matisco
Bonitalama


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024