Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Болталка » Двери металлические. Как выбрать, отзывы
Двери металлические. Как выбрать, отзывы
john1Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 15:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас стоит входная металлическая дверь ещё советских времён. Когда в начале 90-х пошла массовая мода на установку бронированных дверей и мы себе в квартиру установили металлическую входную дверь, тогда купить металлическую дверь просто так и не получалось - изготовлением таких дверей часто занимались знакомые сварщики на заводе. И у меня была примерно такая история. Металлическая дверь стоит уже много лет без проблем, дверь массивная, металл у неё толстый и от незваных гостей я думаю что защищает надёжно.
Но хочу её заменить по двум причинам - первое это фасад, который сделан из деревянных реек и уже не только вышел из моды, но и лак с поверхности дерева уже стал облазить, а шкурит и покрывать каждую рейку снова лаком не вариант, в прорезях реек очень тяжело шкурить будет. А вторая причина почему я хочу купить новую металлическую дверь это замки на старой. Тогда, когда эта дверь изготавливалась, об аккуратных встроенных замках никто и не думал, на дверь с внутренней стороны при изготовлении было установлено 2 больших накладных гаражных замка. Надёжности замков нужно отдать должное - работают отменно до сих пор, но вот длинные гаражные ключи, которые постоянно рвут карманы и не помешаются в стандартной ключнице реально напрягают. А резать стальную дверную раму и встраивать в неё новые замки я думаю что будет очень трудно.
Одним словом я хочу убрать старую дверь и купить новую металлическую, с приятным внешним видом и аккуратными ключами от встроенных замков. Мне нужны советы как выбрать металлическую входную дверь и на что обратить внимание при покупке. Я знаю что сейчас часто жалуются что многие двери идут некачественные, изготовленные из тонкого металла и весьма ненадежной конструкции - понятное дело что жить под зашитой такой входной двери особого желания нет. Посоветуйте как выбрать надежную бронированную дверь? И ещё вопрос - металлические и бронированные двери это разные двери или просто разные названия одной двери?
 
antonin1Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 17:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как показывает мой личный опыт хорошие бронированные двери это те, которые фирмы изготавливают под заказ. Не приходилось видеть в продаже действительно стоящие варианты. А вот при заказе через ковку, кузню и прочие мастерские, работающие с металлом, могут изготовить под заказ по-настоящему бронированную дверь, со всякими усилителями петель, тайным монтажом и т.д. И дверной замок в такие двери можно врезать любой, а не тот что идет "по-умолчанию" в комплекте с дешевой дверью.
 
1leksandrДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые на мой взгляд качественные двери это гардиан, так как я работаю строителем и сам периодически устанавливаю двери, соответственно толк в них знаю. Двери регулярно покупаю тут gardian-msk.ru это специализированный магазин по продажи стальных дверей, можете на сайте посмотреть варианты, или по адресу гардиан тц парк 11 Рекомендую двери очень надежные и качественные не пожалеете.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Болталка » Двери металлические. Как выбрать, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

Хочу снять номер

ясновидящая

Где купить фейерверки на праздник?

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Как вам Форсаж 7???

Мой парень хочет секса с проституткой

Скважина на совесть

экскурсии в Болонье

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Татуаж в Москве

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
wellnemo7
kaniamor17
Milena-Matisco
Bonitalama
Snejhana


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024