Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Транспорт и дороги » Нашему Автобрату срочно нужна помощь! (В Москве попал в беду наш Автобрат!)
Нашему Автобрату срочно нужна помощь!
Andrey76Дата: Понедельник, 07.09.2015, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коренной москвич, ветеран Александр Александрович Чижиков, честно проработавший всю жизнь на небезопасной работе в структурах Министерства обороны и Министерства иностранных дел, оказался обманутым аферистами. К его жизненной беде чиновники, которые обязаны помочь, остаются безучастны. Пришлось обратиться к президенту страны.

С молодых ногтей Александр Чижиков связал жизнь со служением государству. После окончания Московского Суворовского училища он учился в Военной академии, а после окончил прославленный Московский автодорожный институт и в нем же преподавал. После непродолжительного периода на партийной должности была долгая и небезопасная работа водителем глав зарубежных дипломатических миссий и военачальников. А ведь всем хорошо известно, что это не просто водитель, но и щит государственных персон в самом первом ряду их обороны. Насколько надежным считали «щит» Чижикова, можно судить по тому, что Александра Александровича командировали быть рядом с послами СССР в Ливии, Кот-д-Ивуаре, Ганы, он был водителем автомобилей генерального прокурора СССР Руденко, легендарных маршалов Конева, Захарова, генерала Василевского. Александр Чижиков не ходил в штыковые атаки на врага, однако его полная опасностей миссия предполагала ежесекундную готовность заслонить других. Вся его жизнь — это честное служение стране.

И вот теперь он с женой обманут жульем, выброшен на улицу из своего дома и вынужден скитаться. Без крыши над головой супруги-ветераны остаются уже три года. Это случилось после того, как Александр Чижиков обратился за разрекламированными услугами в АН "МСК Групп".

За последние три года ветеран обращался в правоохранительные органы с призывом изобличить аферистов и вернуть свое единственное жилье, писал депутатам Мосгордумы, Госдумы РФ, лидерам партий, генеральному прокурору. Однако, результатов нет. Потому пришлось обратится к президенту страны.

Чижиков, человек крутой жизненной закалки, не перестанет добиваться справедливости. Она обязательно наступит тем более, что Александр Александрович не единственный, кто не покорился участи, уготовленной квартирными махинаторами. Нас больше 50 человек — пострадавших от обмана АН "МСК Групп" и ООО "ПАРНАС", мы консолидировались, действуем сообща, сложили воедино свои силы и возможности. Мы не добиваемся чужого или лишнего, но требуем ЧЕСТНОГО, НЕПРЕДВЗЯТОГО и ОБЪЕКТИВНОГО расследования.

Граждане, пострадавшие от "МСК групп" и ООО "ПАРНАС", могут обратиться к нам по электронному адресу: DOBRO911@ro.ru

Добавлено (07.09.2015, 18:46)
---------------------------------------------
Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911@ro.ru

 
Andrey76Дата: Понедельник, 07.09.2015, 18:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911@ro.ru
Прикрепления: 7589955.png (226.9 Kb)
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Транспорт и дороги » Нашему Автобрату срочно нужна помощь! (В Москве попал в беду наш Автобрат!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Протоколы при ЭКО

подскажите

Хочу снять номер

ясновидящая

Где купить фейерверки на праздник?

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Как вам Форсаж 7???

Мой парень хочет секса с проституткой

Скважина на совесть

экскурсии в Болонье

Мошенники Ваграм Степанян и Гагик Гулакян

экскурсии по Риму

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Татуаж в Москве

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
Snejhana
k4pystinna
Greenlaert
ar59_ru
Iamorial33


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024