Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Ремонт, строительство » Строительство домов из брусов
Строительство домов из брусов
PeremenoДата: Вторник, 15.08.2017, 08:38 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Если есть деньги, то почему бы и нет. У меня на момент строительства не было. Буквально в августе переехали в деревянный дом, правильно пишут на форумах, что дом теплый, скажу тебе также что летом в деревянном доме еще и прохладно. То есть можно не включать кондиционер. По поводу стоимости стройки сказать не могу, я проекта твоего дома не видела, может там трехэтажный особняк с зимним садом. По ценам можно сравнивать уже имея на руках проект. Но могу тебе сказать при идентичных проектах деревянный дом получится дешевле кирпичного. Даже у двух разных компаний может цена в разы отличаться. Как пример тебе: мы с друзьями строились примерно в одно время, нам строила компания Kostroma-srub, ему москвичи. При примерно одинаковых проектов без отделки у них на 300 тысяч дороже дом получился чем у нас.

AskvanДата: Вторник, 29.08.2017, 00:43 | Сообщение # 17
Сержант
Скажу по собственному опыту и по опыту многих моих знакомых, строительство домов из бруса уже отжило свое, сейчас более популярны другие материалы! Мы лично строили дом из газобетонных блоков, это очень надежный строительный материал, и дома из газобетонных блоков имеют массу преимуществ! Мы строили правда не самостоятельно, нанимали фирму http://stroitelstvo-kolomna.ru/uslugi/8-stroitelstvo-domov-iz-gazobetonnykh-blokov , которая делала полностью от проекта до полной реализации !Так что выбором материала полностью остались довольны!

maksimkattДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:55 | Сообщение # 18
Рядовой
мне дом строили компания ООО "АКВ-Сервис" очень все качественно сделали до сих пор живу в этом дому и не развалился и без трещины

Vip87Дата: Четверг, 07.09.2017, 23:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Это точно, мы также обращались к этим ребятам, все вышло довольно неплохо, построили все сами, без каких-то недоразумений и трудностей. Документацию составили сами, разрешение на строительство и т.д. подготовили. Выбрали мы дом из предложенных нам проектов, его и построили ( http://stroitelstvo-kolomna.ru/uslugi/4-stroitelstvo-doma-po-proektu ). Понравилось то, что все в кратчайшие сроки было сделано, и никаких боков замечено не было.

КошмаррДата: Суббота, 16.09.2017, 15:48 | Сообщение # 20
Сержант
Заказывал проект и саму сборку в компании Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ Причем не из обычного бруса, а профилированного. На самом деле у такого очень даже много достоинств. Кроме того, что сам дом собирается из зимнего леса, так он имеет более высокую плотность, так как содержание влаги в нем минимальное. Кроме того, он хорошо задерживает тепло. И в таком доме тепло зимой и прохладно летом. Ну сами понимаете, как здорово, когда можно в любой момент попариться.

ПрошлоеДата: Четверг, 19.10.2017, 23:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Вот это здорово, что обязательно оценят состояние подъездных путей перед доставкой. Надо только со временем определиться, да сам проект выбрать. Большое спасибо вам за информацию. Ознакомлюсь все и уже тогда запишусь на собеседование.

PeremenoДата: Среда, 08.11.2017, 23:03 | Сообщение # 22
Сержант
Профилированный брус имеет в отличие от обычного бруса плоскую поверхность и венцы между собой соединены с прокладкой утеплителя, и в профилированном брусе тоже используется утеплитель, но он вкладывается внутрь шипа, что позволяет добиться более высоких показателей по теплопроводности и непродуваемости. Ставили большой, двухэтажный дом. Правда в одной комнате на втором этаже снесли перегородку, что бы сделать площадь больше. Но в целом очень круто. Да и давно хотел переехать из каменных джунглей на природу.

PenelopaДата: Понедельник, 13.11.2017, 08:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Сейчас предложений масса! Многие компании делают дома из бруса и из сруба "под ключ". Из бруса очень быстро. За пару месяцев дом уже стоял на участке!

Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Ремонт, строительство » Строительство домов из брусов
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Авторизация
Логин:
Пароль:

Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты

Линзы или очки

бизнес

хочу вырастить сад

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Микрофон Музыка Творчество

Строительство Кровельный материал

Спортивное питание

Школа татуажа

Хочу выучить английский

У кого какой компьютер?

Как похудеть после родов.

Что значит увидеть паука в доме?

Серверные прокси Развлечения, Игры

Входная дверь

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Любимые фильмы.

А как ты проведешь лето?

Кто чем занимается в свободное время?

Кто где отоваривается?

Бег для похудения

Какую музыку мы слушаем??

Активный Гражданин промокод - ДЕЛИМСЯ !!!

У кого какая тачка? Кто на чём ездит?

Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты

Строительство домов из брусов

Контактные линзы или очки ?

Московский
insertman
Askvan
Олег
Swetea
dveri169
SpraVkina
sergei444