Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Различные увлечения и хобби » Рыбалка на Горьковском шоссе в 18-12 км от МКАД
Рыбалка на Горьковском шоссе в 18-12 км от МКАД
МосковскийДата: Вторник, 29.07.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всего в 12-ти километрах от МКАДа по Горьковскому шоссе расположено отличное место для проведения отдыха — рыболовный клуб Фиш Тайм. С 6.00 до 21.00 любой желающий за небольшую плату может здесь поймать самую вкусную рыбу.

Рыбалка в рыболовном клубе Фиш Тайм

В рыболовном клубе Фиш Тайм посетителям предложат комфортный и приятный отдых на хорошо оборудованном для рыбной ловли водоеме. Всего за 2 тыс. руб. за день здесь можно выудить форель, осетра, сома, щуку, карпа или карася. Для любителей рыбной ловли платная рыбалка станет отличным способом провести выходные. Рыболовный клуб обеспечит уединение с природой и прекрасный отдых от городской суеты. Каждый посетитель сможет не только повеселиться со своими друзьями на свежем воздухе или отдохнуть с семьей, но и обеспечить своим деловым партнерам довольно нестандартное развлечение. Главное преимущество платной рыбалки — и заядлые рыбаки, и любители природы могут не беспокоиться об организации процесса, поиске удобного места, хорошего улова. Все это уже продумали и организовали сотрудники рыболовного клуба. К услугам посетителей прокат удочек, спиннингов, садков, стульев и мангалов. А женщины и дети до 14-ти лет допускаются в клуб бесплатно. Охраняемая стоянка позволит не беспокоиться о сохранности автомобиля во время отдыха.

Рыбхоз «Бисерово»

Чуть подальше, на 18-м километре, расположился рыбхоз «Бисерово» — еще одно место для платной рыбалки, где можно прекрасно отдохнуть и одному, и всей семьей.

Рыбхоз «Бисерово», что на Бисеровском озере, на самом деле объединяет несколько водоемов. На двух из них возможна платная рыбалка. Помимо того, в каждый летний рыболовный сезон открывается еще около десяти платных водоемов. В каждом из них водится плотва, карась, карп, толстолобик, окунь и щука. Для любителей экзотики в водоемах водится радужная форель и настоящий русский осетр. За отдельную плату можно выловить и эту рыбу. Рыбалка здесь возможна только с берега. Но этот небольшой недостаток с лихвой компенсируется прекрасной природой, тихими и живописными местами вокруг водоемов Бисеровского рыбхоза. Платная рыбалка возможна с 6.00 до 21.00. Женщины и дети до 12 лет допускаются бесплатно. Стоимость путевки на это время очень демократична — от 250 до 2200 рублей для разных водоемов. На базе рыбхоза к вашим услугам принимают гостей: мотель, кафе, работает платная автостоянка. А популярным развлечением считается копчение собственноручно пойманной рыбы.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Различные увлечения и хобби » Рыбалка на Горьковском шоссе в 18-12 км от МКАД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

Хочу снять номер

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Как вам Форсаж 7???

Мой парень хочет секса с проституткой

Скважина на совесть

экскурсии в Болонье

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
Александр1
wellnemo7
kaniamor17
Milena-Matisco
Bonitalama


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024