Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Ипотека и кредит » Три основные программы ипотеки в Сберегательном банке (Сбербанк)
Три основные программы ипотеки в Сберегательном банке
МосковскийДата: Пятница, 15.08.2014, 18:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
В Сберегательном банке имеются три основные программы ипотеки:

1) покупка готового жилища,

2) покупка строящегося жилища,

3) постройка жилого дома.

Ипотечный вид кредита на покупку готового жилья состоит в следующем:

Ипотека в Сберегательном банке на покупку готового жилища, предоставляется на покупку толь ко готового жилья под залог этого же кредитуемого или другого подходящего по стоимости жилого строения. В данном случае объектом залога выступать может как покупаемая недвижимость, так и иная. которая имеется в вашей личной собственности. Необходимо отметить, что в Сберегательном банке кредиты одни из наиболее низких ставок по процентам, а еще немаловажно то, что нет комиссии по кредиту.

Страхование созаемщиков или заемщиков по данному жилищному виду кредита, полученного в Сберегательном банке, не требуется. Льготные виды условий кредитования имеются для молодых семей.

В виде бонуса к подобному ипотечному кредиту Сберегательного банка оформить предлагают кредитную карту Сберегательного банка с кредитным лимитом до двухсот тысяч рублей. Тут все имеется на выбор самого заемщика.

Подобный вид ипотеки в Сберегательном банке можно получить в трех видах валют: евро, рублях, долларах США. Когда кредит берется в рублях, то минимальная сумма такого кредита примерно составляет триста тысяч рублей, если в долларах США, десять тысяч долларов США, а если в евро, то семь тысяч ЕВРО. Максимальная сумма любого ипотечного кредита от Сберегательного банка напрямую зависит от ваших источников дохода и не может превышать 85 процентов от стоимости покупаемого жилья. Другими словами, первый взнос по такому кредиту составляет 15 процентов. Это достаточно неплохое предложение – остальные банки предлагают от 20 процентов.

Максимальный период ипотечного кредитования Сберегательного банка составляет тридцать лет. При этом, на момент завершения кредитного договора возраст заемщика не может быть пенсионным. Другими словами: если заемщику 50 лет, то кредит предоставляется максимум на 10 лет – для мужского пола, и на 5 лет – для женского пола.

Как принято при ипотечном кредитовании, Сберегательный банк потребует залог кредитуемого жилища. Главный момент состоит в том, что когда кредитуется жилой дом, то под залог потребуется и участок земли, на котором расположен этот дом. Это очень серьезный момент, так как в ряде случаев жилища оформлены в личной собственности, а вот с правом на землю в большинстве случаев вопрос не решен.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Ипотека и кредит » Три основные программы ипотеки в Сберегательном банке (Сбербанк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

Хочу снять номер

ясновидящая

Где купить фейерверки на праздник?

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Как вам Форсаж 7???

Мой парень хочет секса с проституткой

Скважина на совесть

экскурсии в Болонье

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Татуаж в Москве

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
Александр1
wellnemo7
kaniamor17
Milena-Matisco
Bonitalama


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024