Логин:
Пароль:
назад

Автобус 1039 (ранее 39) регулярно возит жителей из города Московский в город Видное и назад.

Расписание и маршрут автобуса 1039 (39) Московский-Видное:

Прямые рейсы:


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоц
Видное 06:35 10:25 14:35 17:30 17:30
Таболово 06:37 10:27 14:37 17:32 17:32
Поликлиника 06:39 10:29 14:39 17:35 17:34
Заводская ул 06:40 10:30 14:40 17:37 17:35
Площадь 06:41 10:31 14:41 17:39 17:36
Школа №2 06:42 10:32 14:42 17:41 17:37
Детский сад 06:43 10:33 14:43 17:43 17:38
ВНИИКОП 06:44 10:34 14:44 17:44 17:39
С/х Ленинский 06:47 10:37 14:47 17:47 17:42
5 м/р Загорья 06:53 10:43 14:53 17:53 17:48
Дубровский 06:56 10:46 14:56 17:56 17:51
Мотель 07:01 10:51 15:01 18:01 17:56
Ясенево (МКАД) 07:09 10:59 15:09 18:09 18:04
Мамыри 07:17 11:07 15:17 18:17 18:12
23-й км 07:19 11:09 15:19 18:19 18:14
Газопровод 07:20 11:10 15:20 18:20 18:15
ДРСУ-1 07:24 11:14 15:24 18:24 18:19
Сосенки 07:25 11:15 15:25 18:25 18:20
Пов.на Воскресенское 07:27 11:17 15:27 18:27 18:22
Ракитки 07:32 11:22 15:32 18:32 18:27
Десна 07:34 11:24 15:34 18:34 18:29
Пенино 07:38 11:28 15:38 18:38 18:33
Ларино 07:40 11:30 15:40 18:40 18:35
Марьино 07:42 11:32 15:42 18:42 18:37
интернат 07:43 11:33 15:43 18:43 18:38
Нижнее Валуево 07:45 11:35 15:45 18:45 18:40
Валуево 07:47 11:37 15:47 18:47 18:42
Магазин 07:48 11:38 15:48 18:48 18:43
Верхнее Валуево 07:49 11:39 15:49 18:49 18:44
П/л.Гагарина 07:50 11:40 15:50 18:50 18:45
По требованию 07:52 11:42 15:52 18:52 18:47
ГАИ 07:53 11:43 15:53 18:53 18:48
Универмаг 07:54 11:44 15:54 18:54 18:49
Город Московский 07:55 11:45 15:55 18:55 18:50

Обратные рейсы:


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоц
Город Московский 08:00 08:00 12:00 16:00 19:10 19:10
Универмаг 08:01 08:01 12:01 16:01 19:11 19:11
ГАИ 08:02 08:02 12:02 16:02 19:12 19:12
По требованию 08:03 08:03 12:03 16:03 19:13 19:13
П/л.Гагарина 08:05 08:05 12:05 16:05 19:15 19:15
Верхнее Валуево 08:06 08:06 12:06 16:06 19:16 19:16
Магазин 08:07 08:07 12:07 16:07 19:17 19:17
Валуево 08:08 08:08 12:08 16:08 19:18 19:18
Нижнее Валуево 08:10 08:10 12:10 16:10 19:20 19:20
интернат 08:12 08:12 12:12 16:12 19:22 19:22
Марьино 08:13 08:13 12:13 16:13 19:23 19:23
Ларино 08:15 08:15 12:15 16:15 19:25 19:25
Пенино 08:17 08:17 12:17 16:17 19:27 19:27
Десна 08:21 08:21 12:21 16:21 19:31 19:31
Ракитки 08:23 08:23 12:23 16:23 19:33 19:33
Пов.на Воскресенское 08:28 08:27 12:28 16:28 19:38 19:37
Сосенки 08:30 08:29 12:30 16:30 19:40 19:39
ДРСУ-1 08:31 08:30 12:31 16:31 19:41 19:40
Газопровод 08:35 08:34 12:35 16:35 19:45 19:44
23-й км 08:36 08:35 12:36 16:36 19:46 19:45
Мамыри 08:39 08:38 12:39 16:39 19:49 19:47
Ясенево (МКАД) 08:46 08:45 12:46 16:46 19:56 19:54
Мотель 08:57 08:55 12:57 16:57 20:07 20:04
Дубровский 08:59 08:57 12:59 16:59 20:09 20:06
5 м/р Загорья 09:03 09:01 13:03 17:03 20:13 20:09
С/х Ленинский 09:08 09:06 13:08 17:08 20:18 20:14
ВНИИКОП 09:12 09:10 13:12 17:12 20:22 20:17
Детский сад       
Школа №2 09:13 09:11 13:13 17:13 20:23 20:18
Площадь 09:14 09:12 13:14 17:14 20:24 20:19
Заводская ул 09:15 09:13 13:15 17:15 20:25 20:20
Поликлиника 09:16 09:14 13:16 17:16 20:26 20:21
Таболово 09:18 09:16 13:18 17:18 20:28 20:23
Видное 09:20 09:18 13:20 17:20 20:30 20:25



назад

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2017