Логин:
Пароль:

назад

Автобус 1042 (город Видное - станция Внуково, и обратно) раньше имел номер 42, но маршрут и расписание автобуса остались прежними:

Прямые рейсы:

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
соц соц
Видное 06:00 13:00
Таболово 06:01 13:01
Поликлиника 06:03 13:03
Заводская ул 06:04 13:04
Площадь 06:05 13:05
Школа №2 06:06 13:06
Детский сад 06:07 13:07
ВНИИКОП 06:08 13:08
С/х Ленинский 06:11 13:11
5 м/р Загорья 06:18 13:18
Дубровский 06:22 13:22
Мотель 06:26 13:26
Ясенево (МКАД) 06:35 13:35
Мосрентген 06:45 13:45
Крематорий 06:51 13:51
Хованское кладбище 06:52 13:52
Саларьево 06:54 13:54
Румянцево 06:57 13:57
Картмазово 07:02 14:02
Город Московский 07:08 14:08
С/х Ульяновский 07:11 14:11
Рассказовка-2 07:14 14:14
По требованию (Боров 07:15 14:15
Санаторий N14 07:16 14:16
Пыхтинское кладбище 07:19 14:19
Ликова 07:23 14:23
Изварино 07:24 14:24
Школа 07:26 14:26
МВТ 07:27 14:27
Правление 07:28 14:28
Ст.Внуково 07:29 14:29


Обратные рейсы:

 

 

 

 

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
соц соц
Ст.Внуково 07:40 14:40
Правление 07:41 14:41
МВТ 07:43 14:43
Школа 07:44 14:44
Изварино 07:46 14:46
Ликова 07:47 14:47
Пыхтинское кладбище 07:50 14:50
Санаторий N14 07:52 14:52
По требованию (Боров 07:54 14:54
Рассказовка-2 07:55 14:55
С/х Ульяновский 07:57 14:57
Город Московский   15:00
Картмазово 08:04 15:06
Румянцево    
Саларьево 08:11 15:13
Хованское кладбище 08:14 15:16
Крематорий 08:15 15:17
Мосрентген 08:22 15:23
Ясенево (МКАД) 08:34 15:35
Мотель 08:44 15:45
Дубровский 08:47 15:48
5 м/р Загорья 08:51 15:52
С/х Ленинский 08:57 15:58
ВНИИКОП 09:00 16:01
Детский сад    
Школа №2 09:02 16:03
Площадь 09:03 16:04
Заводская ул 09:04 16:05
Поликлиника 09:05 16:06
Таболово 09:07 16:08
Видное 09:09 16:10

 

 


назад

 

 


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2017