Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Август » 11 » 10 сентября 2010 года в городе Московский состоится областное семинар-совещание
17:09
10 сентября 2010 года в городе Московский состоится областное семинар-совещание

В практику работы руководства Московской области вошли ежегодные совещания-семинары по благоустройству, которые проводятся на образцовых по содержанию территориях и служат "наглядным пособием" для представителей всех подмосковных муниципальных образований.

Десятого сентября нынешнего года областное совещание-семинар пройдёт в городском поселении Московский; 198 представителей муниципальных образований области раскроют на примере этого поселения тему совещания-семинара - "Образцовое содержание улиц и придомовых территорий".




Из Московского участники семинара во главе с губернатором Б. В. Громовым отправятся в Троицк, также признанный одним из образцовых муниципальных образований в сфере благоустройства.

В Ленинском районе началась подготовка к грядущему в сентябре областному семинару-совещанию. В четверг, 5 августа, администрация района провела в Московском выездное совещание по подготовке к проведению областного мероприятия. Вёл совещание исполняющий обязанности главы района СИ. Горбань. В совещании участвовали заместители главы администрации района, представители коммунальных служб района, администрации городского поселения Московский.

Накануне заместитель главы администрации района В.Н. Кузнецов, курирующий вопросы, связанные с благоустройством, и представители подведомственных ему коммунальных служб хозяйским взглядом осмотрели территорию, на которой будет проходить областное совещание-семинар. В.Н. Кузнецов информировал участников совещания о том, что необходимо сделать для наведения абсолютного благоустроительного порядка в поселении Московский.

На совещании были обсуждены прозвучавшие замечания и предложения.

Принято решение еженедельно, по четвергам, проводить выездные совещания в Московском с тем, чтобы достойно подготовиться к областному совещанию-семинару.

 

 

Элла МАКСИМОВА



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024