Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Август » 15 » "Опора России" на защите предпринимателей.
12:26
"Опора России" на защите предпринимателей.

    На встрече присутствовали участковые уполномоченные ми­лиции, работающие на территори­ях поселений района, сотрудники отдела по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка. Вёл встречу заместитель началь­ника УВД, начальник милиции об­щественной безопасности под­полковник В. В. Качур. На встрече отмечалось, что цель такого общения - выяснить, какие претензии у местных пред­принимателей к правоохранитель­ным органам, как исполняются Федеральные законы №293-Ф3 и №294-ФЗ, касающиеся проверки субъектов предпринимательской деятельности и осуществления го­сударственного контроля за рабо­той предприятий малого и средне­го бизнеса, чтобы исключить зло­употребления на местах со сторо­ны органов власти.
    Председатель местного отде­ления "Опоры России" и Совета предпринимателей города Мос­ковский В.Д. Карсаев рассказал о деятельности организации, отде­ления которой сегодня есть в 80 регионах страны. "Опора России" согласовывает интересы бизнеса и власти, защищает права пред­принимателей, предлагает кон­кретные рекомендации по реше­нию возникающих проблем. Он от­метил, что в отличие о.т других районов Московской области, в Ленинском районе случаев нару­шения законодательства со сторо­ны сотрудников милиции на сего­дняшний день не выявлено.
     На встрече было принято ре­шение проводить рабочие сове­щания между предпринимателями района и сотрудниками милиции не реже одного раза в квартал, что позволит оперативнее обмени­ваться информацией и быстрее решать возникающие вопросы в интересах развития как бизнеса, так и общества в целом.

Источник: Газета "Видновские Вести".
Категория: Экономика Теги: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024