Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Август » 21 » В центре внимания.
16:00
В центре внимания.

Михаил Викторович ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ,

военный комиссар городов Видное, Московский и Ленинского района:

 

- Спустя год после трагических событий в Юж­ной Осетии в Грузию вновь возвращается группа американских военных инструкторов. Официально заявлено, что они будут готовить солдат грузинского пехотного батальона для участия в миротворческой операции в Афгани­стане. Но, как мы помним, этими же "благи­ми" целями инструктажа обосновывалось обу­чение грузинских военных накануне августов­ской "пятидневной войны". Тревожит и тот факт, что Грузия вышла из состава СНГ.

Алла Александровна БЕЛЯКОВА,
председатель Совета депутатов городского поселения Видное:

                               .

- Состоялось заседание Совета депутатов го­родского поселения Видное. В связи с предстоящими 11 октября выборами были утверж­дены предложенные кандидатуры в состав уча­стковых избирательных комиссий. Внесены из­менения и дополнения в бюджет городского поселения. Передано в собственность Ленин­ского муниципального района помещение Цен­тральной библиотеки г. Видное, а также принят ряд других решений, которые предстоит про­водить в жизнь.


Надежда Анатольевна СМОРЧКОВА, начальник Управления информационно-аналитических работ администрации Ленинского района:

 

- В октябре 2010 года пройдёт Всероссийская перепись населения. В июле в Ленинском районе прошли учёбу регистраторы, в настоящее время формирующие базу данных по численности на­селения района. Эта информация, которая будет готова к 1 сентября нынешнего года, станет ос­новой разработки организационного плана про­ведения переписи. В нём определим потреб­ность во временных работниках, задействован­ных в переписи. На основе этого плана пройдёт финансирование необходимых мероприятий.

Дмитрий Михайлович МОСКАЛЕНКО,

председатель Совета ветеранов, депутат Совета депутатов городского поселения Горки Ленинские:

 

- Угроза ликвидации молочного стада в колхо­зе имени Владимира Ильича вызывает серьез­ную тревогу. "Под нож" может пойти высоко­ценное племенное поголовье. Как специалист-зоотехник знаю, сколько сил, настойчивости, материальных затрат вложено в его создание. Сейчас, когда многие регионы страны постра­дали от засухи и резко обострился вопрос про­довольствия, необходимо сберечь всех коров, каждая из которых ежедневно даёт более 20 литров молока.

Маргарита Ильинична КОРНЕВА,

менеджер по туризму ООО "Ириний":

 

-Только подходит к концу лето, ажители райо­на уже озаботились тем, как интересно провес­ти новогодние праздники. Экономический кри­зис не сильно повлиял на интерес к путешест­виям - в этом году удалось сохранить всех ста­рых клиентов. Отрадно, что возрастает число тех, кто хочет поближе познакомиться с родной страной. Также высокий спрос на путевки в бе­лорусские санатории, в Абхазию и, конечно, в подмосковные здравницы. Среди зарубежных направлений лидируют Египет, Турция, Италия и чешские Карловы Вары.

Мария БУДНЯК, выпускница Ватутинской школы:

 

- Двадцать первого августа в высших учеб­ных заведениях состоятся последние зачисления абитуриентов. Для меня, к счастью, все волнения позади. Несмотря на дополни­тельный экзамен по обществоведению, кото­рый был введён в Государственном универ­ситете управления и который пришлось сда­вать, я стала студенткой этого вуза. Теперь пять лет буду учиться на факультете "Связи с общественностью". Надеюсь стать хорошим специалистом в этой востребованной сего­дня области.

Источник: Газета "Видновские Вести".
Категория: Общество Теги: В центре внимания
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024