Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Май » 21 » 25 лет ветеранской организации Ленинского района
17:10
25 лет ветеранской организации Ленинского района

17 мая в кинотеатре «Искра» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию районной ветеранской организации. Главными героями юбилейной встречи стали заслуженные представители старшего поколения из городских и сельских поселений. В празднике принял участие глава Ленинского района Сергей Николаевич Кошман.


Все двадцать пять лет своего существования активисты районной ветеранской организации работают на благо Ленинского района. Жизненный опыт, мудрость, трудовые навыки ветеранов войны, фронтовиков и тружеников тыла, помогают старшему поколению разобраться в непростых вопросах строительства, благоустройства, медицины и образования. Сегодня на территориях работают 40 первичных организаций, в которых на учёте состоит более 35 тысяч человек.

С минуты молчания и возложения цветов к Вечному огню на Аллее Славы началось торжественное мероприятие, посвящённое 25-ой годовщине со дня образования Ленинской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

Открывая праздничное торжество, глава Ленинского района Сергей Кошман особо отметил: «Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает уникальная районная организация. Практически каждый наш пятый житель состоит в ее рядах. Правда с каждым годом все меньше остается ее самых активных членов - ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовиков и тружеников тыла. Это невосполнимая потеря для нас и мы пользуемся каждым моментом общения, который дарит нам жизнь».

За активную общественную работу руководитель районной администрации наградил активистов объединения почётными грамотами и благодарственными письмами Московской области и Ленинского района.

Для ветеранов подготовили праздничную программу.

Пресс-служба
главы Ленинского района
Источник: adm-vidnoe.ru/?mod=news&id=6049 | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024