Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Административно-деловой центр (АДЦ) в поселке Коммунарка
13:22
Административно-деловой центр (АДЦ) в поселке Коммунарка

Столичные власти планируют приступить к возведению первых объектов административно-делового центра (АДЦ) в поселке Коммунарка Новомосковского административного округа.

«В настоящее время завершается проектирование многофункционального комплекса, и уже в этом году начнутся строительные работы», — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.



Напомним, что ранее был объявлен конкурс на проектирование АДЦ. Он будет расположен в 7 км от МКАД между Калужским шоссе и поселком Коммунарка, к югу от поселения Газопровод и восточней деревни Сосенки на свободном от застройки участке площадью 9,5 га. Площадь самого здания, включая подземный паркинг, составит 30 тысяч квадратных метров.

Полностью административно-деловой центр, включающий офисные помещения, площади медицинского кластера и университетский кампус, планируется построить в «новой Москве» течение 10–15 лет. За это время будет возведено порядка 3 млн кв. метров недвижимости. АДЦ в Коммунарке станет одной из точек роста Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), которая даст импульс развитию новых территорий.
Источник: stroi.mos.ru/news/stroitelstvo-administrativno-delovogo-centra-v-kommunarke-nachnetsya-v-etom-godu | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024