Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Август » 24 » «Автодор» подписал соглашение с подрядчиком строительства ЦКАД в Новой Москве
16:54
«Автодор» подписал соглашение с подрядчиком строительства ЦКАД в Новой Москве

Госкомпания «Автодор» подписала соглашение с подрядчиком первого пускового комплекса ЦКАД – «Крокус Интернешнл», сообщает пресс-служба компании.

Первый победитель в тендере «Стройгазконсалтинг» уведомил власти столицы и «Автодор», что продолжать работу над проектом не может. 12 августа глава департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин сообщал, что первую очередь ЦКАД на территории Новой Москвы будут строить структуры Crocus Group Агаларова.

«Автодор подписал соглашение с новым исполнителем, заключен долгосрочный инвестиционный контракт на строительство, содержание и ремонт Центральной кольцевой автомобильной дороги. Исполнитель – АО «Крокус Интернешнл».

Подписанное соглашение, согласно сообщению «Автодора», является дополнительным к соглашению по итогам открытого конкурса контракту с «Стройгазконсалтингом». В нем уточняются условия.

С момента подписания документов «Крокус Интернешнл» обязуется приступить к реализации проекта в объеме, цене и на условиях, как они сложились по итогам торгов.

В 2018 году ЦКАД в Новой Москве должен быть введен в эксплуатацию. 

Источник: newmos.info/content/news/4961.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024