Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Январь » 31 » Борьба за коммунальную власть в Коммунарке
14:08
Борьба за коммунальную власть в Коммунарке

В то время как Коммунарку все больше и больше застраивают, старожилы испытывают на себе все прелести «борьбы за власть». Как известно, эта борьба касается не только депутатских мандатов, но и любых доходных мест. Одним из таких мест является сфера ЖКХ. А эта сфера вдвойне полезнее, если она под контролем самих депутатов.

С августа 2013 года в старых домах Коммунарки развернута настоящая борьба за власть… коммунальную. До этого у нас была МУП ЖКХ «Видное». Но волею Белоконева (в августе 2013 г.) у нас появилась МУП ЖКХ «Сосенское». Без собраний, выборов и прочей законной деятельности, платежки моментально поменяли название УК.

Но жильцы никуда не спешили, им обещали провести конкурс по выбору Управляющей компании. И вот февраль 2014 года на носу, а на доске информации объявления следующего содержания:



Особенно мне нравится график работы! Будни, с 9:00 до 16:30 (чтоб я так жил) и строка про отключение коммунальных услуг. Думаю, она так же особенно понравится Мосжилинспекции и Прокуратуре. Ну и где же, вы, наши достопочтенные депутаты? Как объясните такой произвол на вашем же уровне?
Поживем, посмотрим.
Источник: vkommunarke.ru/news.php?readmore=420 | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024