Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Боровское шоссе и деревню Ботаково соединит трасса с велодорожками в 2017 году
21:17
Боровское шоссе и деревню Ботаково соединит трасса с велодорожками в 2017 году

Реконструкцию автодороги, которая протянулась от Боровского шоссе до деревни Ботаково через деревни Рогозинино и Верховье в «новой Москве», планируется завершить в конце марта 2017 года. Работы будут проведены на участке длиной 13,6 км. Кроме того, строители реконструируют мост через реку Десна.

Чтобы жители домов, находящихся вблизи от стройки, не страдали от шума, вдоль дороги на протяжении более 8 км установят защитные экраны. После реконструкции движение на участке будет организовано по двум полосам в каждую сторону. Для велосипедистов оборудуют две велодорожки, по одной в каждом направлении. Три пешеходных перехода будут приспособлены для маломобильных групп граждан и людей с ограниченными физическими возможностями.

Столичные власти объявили конкурс на выполнение работ по реконструкции автодороги. Как сообщили в Департаменте города Москвы по конкурентной политике, заявки на участие принимаются до 4 декабря. Компанию, с которой будет заключен государственный контракт, назовут 11 декабря 2014 года. Начальная цена контракта - 9,54 млрд рублей.

Источник: stroi.mos.ru | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024