Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » «Человек года ТиНАО-2015» по версии Единой России
07:23
«Человек года ТиНАО-2015» по версии Единой России

11 декабря 2015 года в Доме культуры «Дружба» в поселении Вороновское состоялось награждение лауреатов премии «Человек Года Единая Россия ТиНАО- 2015». Премия учреждена местным отделением партии, при поддержке префектуры ТиНАО. На церемонии было представлено 19 номинаций, среди которых были «человека года» в области образования, здравоохранения, спорта и ЖКХ до лучшего депутата, первичного отделения партии и секретаря партии.

Между объявлениями номинантов и награждением, выступали различные артисты: от народного танцевального коллектива «Чародеи» до заслуженной артистки России, балерины Анастасии Волочковой.

Победителей в номинациях объявляли чиновники, артисты и спортсмены.

В номинации «Физкультура и спорт - 2015», которая присваивается за развитие спорта на территории ТиНАО, победил глава Поселения Московский и директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин. Под его руководством на протяжении пяти лет в Центре спорта открываются разнообразные секции, проводится множество соревнований. В летнее время проводятся занятия по футболу, волейболу, баскетболу и стритболу, а зимой на территории поселения прокладываются лыжные трассы, заливаются катки и ледяные горки.

Ирина Иванова, директор Дворца Культуры «Московский» заняла первое место в номинации «Культура» - 2015», которая присваивается работнику отрасли, получившему признание общественности, за выдающиеся достижения в области культуры и искусства, а также представляла ДК «Московский» в номинации «Дом Культуры» - 2015». Ирина Иванова руководит Дворцом Культуры с 2002 года. За это время под ее руководством были открыты множество кружков, которые пользуются большим спросом у жителей: театральные, хореографические, вокальные, изобразительные, различные фотокружки и многие другие. Также Дворец Культуры постоянно радует жителей великолепными концертами с участием творческих коллективов ДК и популярных российских артистов эстрады.

Кроме того, в номинации «Работник ЖКХ – 2015», которая присваивается за достижения высоких показателей работы в сфере ЖКХ за счёт внедрения новых форм организации деятельности, привлечению дополнительных инвестиций, поселение Московский был номинирован директор управляющей компании «Союз-Московский» Владимир Малафиевский.

В главной номинации – «Человек года ТиНАО» победил Мэр города Троицк Владимир Дудочкин.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/4350/ | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024