Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Четыре поликлиники построят инвесторы в «новой Москве» за два года
09:28
Четыре поликлиники построят инвесторы в «новой Москве» за два года

Четыре поликлиники возведут инвесторы в «новой Москве» в 2017-2018 годах, об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

По его словам, они появятся в жилых комплексах «Солнцево Парк» и «Бунинский» - на 310 и 140 посещений в смену, а также в ЖК «Татьянин Парк» и «Новое Бутово».

«За четыре года в Троицком и Новомосковском округах инвесторы уже построили семь поликлиник. Три из них открылись в новых жилых комплексах, еще четыре, быстровозводимых, - в небольших населенных пунктах. В целом они могут принять 1710 посетителей в смену», - сказал Владимир Жидкин.

ОН отметил, что строительство объектов здравоохранения в «новой Москве» - хороший пример взаимодействия инвесторов и Стройкомплекса Москвы, а также частно-государственного партнерства.

«Договор о строительстве быстровозводимых поликлиник с компанией «Транснефть» подписывал лично мэр Москвы Сергей Собянин. Инвестор построил и полностью оснастил современным оборудованием поликлиники в поселках Первое Мая, Знамя Октября, Первомайское, Крекшино, а город профинансировал прокладку инженерных коммуникаций», - уточнил руководитель Департамента развития новых территорий.

Он подчеркнул, что все градостроительные решения по «новой Москве» принимаются совместно с инвесторами, основываясь на принципе комплексного развития этих территорий.

Источник: stroi.mos.ru | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024