Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Члены «Единой России» и общественные советники Московского приняли участие в экологической акции
11:35
Члены «Единой России» и общественные советники Московского приняли участие в экологической акции

В субботу, 5 декабря 2015 года в библиотеке поселения Московский №259, организованной совместно с экологическим сообществом «Раздельный сбор. Москва и область» прошла очередная акция по раздельному сбору полезных отходов.

Жители поселения смогли сдать в библиотеке сдать на утилизацию макулатуру, стекло, пластик, алюминий и жестяные отходы. Также мероприятие по сбору мусора посетили члены «Единой России» и общественные советники поселения Московский, которые сдали в общей сложности около 10 килограммов макулатуры.

Напомним, в октябре прошла первая акция по сдаче отходов в Московском движения «Раздельный Сбор», которая также проходила в библиотеке №259. Как и в предыдущий раз, 5 декабря удалось собрать около 100 килограмм полезных отходов.

Экологическое движение «Раздельный Сбор» выступает за внедрение раздельного сбора отходов в Москве. Активисты экологического движения проводят просветительские акции, участвуют в различных массовых мероприятиях.

Участники акции выразили общее мнение по поводу проведения подобных мероприятий на регулярной основе, а также была предложена идея установить специальные контейнеры по раздельному сбору мусора на территории Московского.

Организаторы поблагодарили всех жителей Московского, принявших участие в акции, а также вручили самым активным участникам предновогодние подарки от ЦБС «Новомосковская».

Как заявили организаторы акции, следующее мероприятие по сбору мусора планируется провести в феврале 2016 года.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/4324/ | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024