Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Январь » 23 » Что проект новый нам готовит
14:13
Что проект новый нам готовит

В поселении Московский проект обновленного Генплана Москвы изучали пристально: много ожиданий связывают жители с реализацией программ по модернизации инфраструктуры поселения. Глава администрации поселения Дания Андрецова (на фото) заявила:

— Население Московского и Новой Москвы в целом стремительно растет. Отсюда проблема заторов. Приходится часами стоять в пробках, а из-за машинопотока интервал движения общественного транспорта увеличен. Жителям приходится часами стоять в пробках, а общественный транспорт просто не ходит.

Замдиректора Института Генплана Олег Баевский ответил, что вскоре ситуация улучшится благодаря началу работы станций метро «Саларьево» и «Румянцево». В дальнейшем от города Московский до метро будет проложена прямая улица районного значения: автобусы и автомобили смогут добираться до станции подземки, не выезжая на Киевское шоссе. Через несколько лет в поселении появится линия скоростного трамвая, а Сокольническая линия продлится до станции «Филатов Луг». Так что выбор станет еще шире.

Источник: moskovsky.newokruga.ru/2016/01/22/chto-proekt-novyiy-nam-gotovit/ | Категория: Земля
Всего комментариев: 1
1 татьяна
  (26.01.2016 09:06) Материал
Хотелось бы знать, когда конкретно "в дальнейшем" и как перейти к метро Румянцево с остановки со стороны Московского.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024