Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Апрель » 13 » Чувствуем заботу
15:54
Чувствуем заботу

Сектор по социальным вопросам и молодёжной политике администрации города Московский многие годы возглавляет Лариса Ивановна Ширнина. Это очень ответственный и нужный участок работы, особенно для ветеранов войны и труда, пенсионеров и других категорий жителей города.

Общаясь с Ларисой Ивановной, чувствуешь неизменную доброжелательность, доброту и понимание проблем. Она действительно готова защитить человека и помочь ему.

Очень приятно встречать внимательное отношение к себе, когда обращаешься к Ларисе Ивановне и её помощникам. В наше сложное время такое бывает не очень часто. Лариса Ивановна много делает, чтобы обустроить жизнь пожилых людей, разнообразить её. Нередко для нас устраивают экскурсии по музеям и достопримечательным местам Москвы и Подмосковья. За последнее время мы побывали в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе, Музее погранвойск, в Оружейной палате Кремля. И каждый раз нас сопровождали прекрасные экскурсоводы.

В марте нас пригласили в ДК города Московский, где состоялся концерт ансамбля под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной. Зал был переполнен зрителями, которые каждый номер встречали овацией.

Концерт был организован при содействии губернатора Московской области Б.В. Громова, а также главы Ленинского муниципального района В.Ю. Голубева.

В концерте участвовали также представители Бурятии и Чеченской республики. Выступления были прекрасными, они заставили нас вспомнить о дружбе народов в советское время.

В конце программы глава городского поселения Московский С.И. Смолий выразил большую благодарность от зрителей всем организаторам и участникам концерта.

 

Анатолий КАПЧЕНКО, ветеран войны.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Общество Теги: Соц. защита
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024