Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Март » 31 » ЦОДД проверит целесообразность установки знаков «Остановка запрещена» в зоне вылета во Внуково
15:45
ЦОДД проверит целесообразность установки знаков «Остановка запрещена» в зоне вылета во Внуково

Сотрудники ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) проверят целесообразность установки знаков «Остановка запрещена» на дороге, прилегающей ко входу в зону вылета московского аэропорта «Внуково». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва»  ссылаясь на руководителя ЦОДД Вадиам Юрьева.

«Мы разбирается в ситуации. Люди поехали на место, сейчас посмотрим. Во Внуково к услугам пассажиров два паркинга по 350 мест каждый и еще прилегающая к паркингу территория еще на 200 автомобилей. Безусловно, аэропорт - это режимный объект с повышенным уровнем опасности, поэтому мы относится к нему предельно внимательно», - сказал В.Юрьев.

«Мы видели это обращение, и нашу позицию мы сформулируем после того, как проверим всю документальную и фактическую базу. Если что-то не так - поправим. Мы за четкое администрирование подобных объектов», - заключил В.Юрьев.

Ранее сообщалось, что депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить законность установки запрещающих знаков. Парламентарии обратились в надзорное ведомство после появившейся информации о запрете остановки на площади около аэропорта Внуково. Госдума также просит прокуроров проверить работу ЦОДД, который отвечает за установку дорожных знаков.

Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024