Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Январь » 22 » До конца 2016 года сдадут развязку на пересечении МКАД с улицей Профсоюзная
20:00
До конца 2016 года сдадут развязку на пересечении МКАД с улицей Профсоюзная

Подведены итоги конкурса на поиск подрядчика, который займется реконструкцией транспортной развязки на пересечении 41 км МКАД и Профсоюзной улицы и расширением Калужского шоссе на протяжении 0,84 км, сообщается на портале Стройкомплекса Москвы.

Победило в конкурсе общество с ограниченной ответственностью «ИФСК «АРКС». С компанией подпишут контракт на реконструкцию МКАД от 42 до 39 км с добавлением боковых проездов длиной 3,8 км и расширение 0,84 км Калужского шоссе до восьми полос, а также строительство подземного автодорожного тоннеля протяженность 970 м, предназначенного для съезда с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе в направлении Новой Москвы.

В департаменте строительства уточняют, подрядчик в рамках реализации проекта должен будет построить левоповоротную эстакаду для проезда с Калужского шоссе на внутреннюю сторону МКАД и эстакаду для разворота автотранспорта с внешней стороны МКАД на внутреннюю сторону.

Предусмотрено устройство заездных «карманов» для общественного транспорта, реконструкция поста ДПС и установка декоративного ограждения. 

Источник: newmos.info/content/news/4086.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024